V/
V/S/G/

Как называется первый зимний месяц в 2023 году в России.?

Ответы · страница 3
Светлана Агламазова

Я не знаю.раньше

V/
V/S/G/

раньше?..я же написал в 2023 году в каком -раньше-

Светлана Агламазова

Чё докопался?)

Ур.

сразу с козырей

Ур.

Россиянам не обломится

Катюшка Липатова

сложный вопрос

V/
V/S/G/

согласен большинство отвечают не правильно..Торопятся а ведь это Вопрос-Тест на внимательность

V/
V/S/G/

В календаре год начинается месяцем Январь а он зимний месяц ..Вот и всё...

Катюшка Липатова

с ума сойти, в жизни б не догадалась))))))

V/
V/S/G/

из 10 тоько 3 отвечают правильно Большинство путают с ВРЕМЕНАМИ ГОДА

Катюшка Липатова

стоит задуматься об образовании в нашей стране

V/
V/S/G/

Нет тут не образование виновато а просто не внимательность

Катюшка Липатова

считаю, что образование
внимательность - это второстепенность

Лина

а почему 23 год?

V/
V/S/G/

а потому что очень умный человек сказал что если от рРОЖДЕСТВА ХРИСТОВА то оно и.. и стал пречислчть месяца в порядке их переода на Старославянский..Пришлось год полностью и страну..Спасибо что планету Земля признают..а то пришлось бы и уточнять какя она по счёту в системе Солнечной конечно

Лина

😏

Ми
Мила

я отвечала уже

V/
V/S/G/

Извините не думайте я помню Вы первая из десятка декабрей ноябрей и индейцев гвинеи бессау

Наталья Горлова

У нас декабрь .

V/
V/S/G/

Представляете я то-же так сказал что декабрь Но мне объяснили и я понял это Январь в России

Мишка Квакин

Декабрь вроде

Мишка Квакин

Гммм... это ясно и без ваших толкований. И все же ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ МЕСЯЦ ДЕКАБРЬ, ЯНВАРЬ ЭТО ВТОРОЙ. Так необюдуманно поступил Пётр!, назначил праздник на 1 января.

V/
V/S/G/

ВРЕМЕНА ГОДА Мишь ты про них вспоминаешь ведь так? их четыре в году так? и вот декабрь январь февраль..потом ВЕСНА март апрель май ..ну и так далее..Вот на чём ты горишь на ВРЕМЕНАХ ГОДА Перестань не ты один НЕВНИМАТЕЛЕН читая вопрос..ТЕСТ

V/
V/S/G/

А ещё Квакин это ведь отрицательный персонаж..Но как скажешь - мы поёдём своим путём

Мишка Квакин

Одни пошли,, но их остановили)))

V/
V/S/G/

А Ну-ну..помечтай - не вредно

Вы
Вышеслав

Январь 😁🤣🤣

Вы
Вышеслав

Усегда пожалуйста😉😀😀

Алиса

Хочу ЛЕТО!!!!!

V/
V/S/G/

а вот такого ответа да-же наш редактор не ожидал...

Алиса

))))

V/
V/S/G/

а мы его предупреждали не все напишут январь

Алиса

Так и у англичан начало недели не понедельник))))

Алиса

И слово- не воробей….)))

Алиса

Держитесь люди))) скоро лето))) . Опять же, каждый день зимы приближает нас к лету)))

Алиса

)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Декабрь же...

Ад
Адский

Нифига

V/
V/S/G/

Ну что вы все СРАЗУ ..тут вообще люди октябрь писали и очень удивлялись и упирались ..А другие национальности вообще на своём гутарили громко так ..Так что Тань всё хорошо..

Ан
Андрей

похмелямбур

Ан
Андрей

😂🍻👏

**Юля**

🖼

**Юля**

И это всем известная истина...😻 ))

V/
V/S/G/

Но первый зимний месяц в году - это Январь...у вас ведь настенный календарь есть..посмотрите ..я уже посмотрел январь первый месяц в году и он ЗИМНИЙ

**Юля**

Да... Год начинается с Января... И любим мы наш Новый Год не зря..!!!

V/
V/S/G/

Не зря..а ещё и 10 дней выходных дали ....вообще отпуск прям

**Юля**

Вам вечера прекрасного желаю... и на прощанье поцелуйчик посылаю...😘 Пока...

Само Счастье...)))

Декабрь...)))

V/
V/S/G/

А знаете Вы лишь одна кто исправился сам ...А остальные ни к какую упёрлись в свой декамбырь..и типа отсупать не куда за нами Москва

Само Счастье...)))

Москва все равно за нами!...)))

V/
V/S/G/

с нами Вы хотели сказать??

🇷🇺Anna😊

Декаб-варь.

V/
V/S/G/

Скажу честно я то-же попался на этом тесте -на внимательность- и ещё очень многие..так что всё хорошо ..вообщем первый месяц зимний в году ЯНВАРЬ

Glаdiator (Woodland, Са)

Декабрь.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всё объяснил.😏

V/
V/S/G/

Себе ...нам оно ни к чему у на на календаре первый месяц ЯНВАРЬ и он у нас ЗИМНИЙ МЕСЯЦ..у вас он может быть каким угодно

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Возми с полки пирожок.🤣

V/
V/S/G/

а две 66 у тебя на авке - это ЗНАК.::???

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня нет "авки".😏

Людмила

Вам зачем?

V/
V/S/G/

Это вопрос-тест на внимательность..Ну как фильм Шестое чувство..примерно

Людмила

🙃

V/
V/S/G/

Не смотрели..Ни чего так фильм ..Жители Америки и Европы выходя с сеанса шли в кассу покупали билет и сново смотрели ..у меня друг на 5 ой минуте всё понял..Я на 40-ой минуте врубился в чём там дело..вот такие мы разные по уму и внимательности

Людмила

😲

V/
V/S/G/

Не понял но надеюсь Вы посмотрите этот фильм..Ради себя естественно

Семён

Декабрь ...

Семён

Январь ...

V/
V/S/G/

Спасибо..нас стало ещё на одного больше чем тех у кого Октябрь Ноябрь и Декабрь..Признаюсь Вам я то-же декабрь сказал..Печалька

Семён

👍👍👍🥃🥃

Алекс Венцель

Октябрь...

V/
V/S/G/

А почему именно... у Вас день рождения в октябре весы по гороскопу

Алекс Венцель

Не у меня, а у первого зимнего месяца...Это ответ на ваш вопрос...Если вы имели в виду что-то другое, то формулируйте вопрос правильно...

V/
V/S/G/

Ответ на ваше ...ПЕРВЫЙ зимний месяц в году нынешнем ЯНВАРЬ так лучше понятней?

Алекс Венцель

Январь это середина зимы и начало нового года...

V/
V/S/G/

Хорошо Вы любезнейший путаете ВРЕМЕНА ГОДА и Календарный год..Вот и всё внимательность...у вас же календарь на этот 2023 год настенный висит..Вот там год начинается с ЯНВАРЯ и он зимний месяц Ну я уже не знаю как Вам донести суть Это вопрос-тест..И вы его успешно с каждым разом проваливаете..

Алекс Венцель

Не надо передёргивать и заниматься словоблудием.Первый месяц зимы это тот когда выпадает первый снег...В Подмосковье это Октябрь...

V/
V/S/G/

Првильно Октябрь молодец возьми с полки пирожок..

Н.
Наталья ............

Декабрь?))

V/
V/S/G/

А многие здесь как только не обзывали меня и оскорбляли всякими нехорошими словами..Когда написав декабрь мне приходилось по доброму объяснять очень возмущались

Н.
Наталья ............

Ну вы же год написали...)☕.

V/
V/S/G/

для особых МУДРЫХ и Россия написал ..осталось планета Земля и тогда уж сидим курим бамбук

V/
V/S/G/

Я не ругаюсь таак если немного

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Июль❗❗❗