V/
V/S/G/

Как называется первый зимний месяц в 2023 году в России.?

Ответы · страница 5
Пилбил Денях Нидовал

Бухабрь

V/
V/S/G/

А Бух твой к какому месту прилепить7

V/
V/S/G/

Привет Кац..как ты? всё боксом занимаешся или обрюз..А ты так всё ещё Русский а не Еврей? Жалко нам тебя полуквровка

V/
V/S/G/

Ага значит это всё-же ты Кац-полукровка..Ну привет всё в неведомственной обитаешь?

Пилбил Денях Нидовал

Теперь *Она* вневедомственная.

*Фантазёр*

Декабрь

*Фантазёр*

В России первый зимний месяц декабрь а у вас может и январь😁😃

V/
V/S/G/

Подойдите пожалуйста к настенному календарю и посмотрите как называется перый месяц в этом году в России..Посмотрел надеюсь вы не далеко ушли от всех и у вас ЯНВАРЬ а он к вашему сожалению ЗИМНИЙ месяц Внимательней надо товарищ...И смеётся тот кто смеётся последним..Учись студент

*Фантазёр*

У меня нету настенного календаря, первый зимний месяц это декабрь, второй зимний месяц январь и третий зимний месяц февраль.

V/
V/S/G/

Вас поняли приняли во внимание..ВРЕМЕНА ГОДА вы знаете на отлично..И купи календарь настенный ..дружок - полегчает в общении

Ан
Анатолий

Декабрь

V/
V/S/G/

Анатолий мы то-же так же ..вспомнили про ВРЕМЕНА ГОДА..тест на ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ мы то-же не прошли..Так что рады Нашему полку прибыло..ура

V/
V/S/G/

А вот обзываться это как то по детски ..песочницей запахло Иди уж Толик куда шёл

Ан
Анатолий

Фраза из известного фильма...

V/
V/S/G/

О..прости не понял..старый стал ..а тут ещё 3 из десяти индивидумов обидеть наровят ..дебилом обзывают Вот я и Извини

Аю
Аюна

Декабрь

V/
V/S/G/

Вот и я попался ..тест на внимательность провалил..сказав что декабрь..

Аю
Аюна

Всё равно

V/
V/S/G/

согласен пусть будет январь..

Ната

Снежень

V/
V/S/G/

Простите ..что то я подзабыл - лепень вот помню

V/
V/S/G/

а может и июль я точно не помню..гугл он всё помнит

Вера Гудкова

декабрь

Ле
Леди

В 2023 если то январь ж

V/
V/S/G/

первый месяц в году и он ЗИМНИЙ..ответ прост как день

Е. К.

Декабрь

V/
V/S/G/

Пральна.Елена..но увы и ах это ЯНВАРЬ не расстраивайтесь я то-же декабрь сказал..не внимательно вопрос прочёл вот и сплоховал..обмишурился так сказать

V/
V/S/G/

Мы все вспоминаем времена года а не календарную зиму

Людмила Иволга

Колотун

V/
V/S/G/

Оригинально...в стиле квадрата Малевича

Александр Грызлов

Декабрь

V/
V/S/G/

Вот и я то-же декабрь а мне дурашка ты первого января когда проснёшся чё за окном весна ? Я эдак оторопело зима пацаны а они - вот именно что первый месяц ..наливай братан..

Ул
Ульяна

Декабрь

V/
V/S/G/

Это тест на внимательность Ульян..Я его то-же не прошёл Потому как первый месяц в году январь и он у нас зимний..Вот такие мы с Вами внимателные

Ѻлегъ

Рамхатъ

Лили

Ноябрь?

Лили

🤣🤣🤣неее ..у меня просто день рождение 22 мая

V/
V/S/G/

Ну не знаю я не экстасекс..так что 😞 у моей Мамы в мае то-же день Рождение

Лили

А число

V/
V/S/G/

Нет-нет..лучше не стоит об этом ..Скажу только что не 22 числа

Июнька

Январь)

V/
V/S/G/

а как Вы хотели они-же рождённые во время ларьков со сникерсами и баунти с колой..Помните - Как отмыть чайник от накипи? в девяностые

Июнька

Эх.. Эта накипь.. Что мы пьем?) а потом камни из внутренностей достаем может тоже колой попробовать?)))

V/
V/S/G/

Луше не надо..пожалуйста...рисковать ..а камни в почках не от пищи ..поверьте

Июнька

Ну я не в курсе отчего это. Не болейте и вы. Здоровья!)

V/
V/S/G/

БлагоДарю Вас сударыня..И -Тепла Добра и Здоровья

Александр Захаров

Январь.

V/
V/S/G/

Нет ты точно не в себе..я про тест а ты про меня и моё образование в купе с психическом состоянии Иди уж неч кури букварь в - Да мне то что. Ращ вы спрашиваете,

Александр Захаров

Да шучу я.... про неграмотных в курсе. Сам иногда в шоке. А уж что в школьном образовании творится, кошмар просто...

V/
V/S/G/

Ну я принаюсь тебе сам -декабрь- ответил..вот такой я внимательны..Но тут есть такие что прям научную концепсию под Декабрь подводят не подкопаешся..Странный всё таки у нас народ СВОЕОБРАЗНЫЙ

Александр Захаров

Да, свободное мышление...

V/
V/S/G/

Обусловленное самомнением и психическим сосоянием ..организма

Ольга

Январь.

V/
V/S/G/

Спасибо Вам..а то тут один чел целую теорию вывел по поводу декабря..Стройную Так получается у гениев или пьяных..Вот не знаю кто он

Ольга

Многих этот вопрос вводит в тупик,но декабрь это просто первый зимний месяц и последний года.

V/
V/S/G/

Верно это так и называли раньше Четыре Времени Года..

Виктор Правдин

Январь.

V/
V/S/G/

👍 Наконец-то и мужчины прорезались А то всё женщины и женщины..✌️

Виктор Правдин

Хорошо

Алексей Шутов

Январь.

Алексей Шутов

Не стоит!

Александр Майоров

Январь.

V/
V/S/G/

Спасибо Александр..Это вопрос-тест на внимательность ПризнАюсь честно я его не прошёл..сказав что декабрь

Александр

Январь.

Ша
Шальная)

Январь)

Ша
Шальная)

))