Рома Роман

как вы относитесь к двойному гражданству и более?

Ответы · страница 2
Лёкас Dts

Это нормально..Решаются проблемы брака, например..Жить на 2 государства сложно, имея одно гражданство

Виктория Валентиновна

У меня двойное гражданство и три паспорта. Очень даже ПОЛОЖИТЕЛЬНО! На всех положила и еду как хочу!

Вячеслав ***********

двояко, с одной стороны это скорее всего необходимость, а с другой это получается предательство.....

Сергей Богатов

Такие люди не вызывают доверия.это либо вредитель,либо потенциальная крыса с тонущего корабля.

Evgeny St

ровно, главное не позволять таким людям занимать гос. посты, а так и с одним предателей хватает )

Lilit Avanesyan

это классный вариант, у меня лично так и моё Армянское сохранилось и не давно Русское получила!

Ариадна Колокольникова

после перестройки, когда родные люди в разных странах, считаю нужным двойное гражданство

Светлана Мариева

У меня, правда, только одно. Но я не задумывалась над этим вопросом. Но отношусь спокойно.

Саша Павлов

Родина одна.Двойное гражданство и более имеют приспособленцы.Это меркантильные люди.

Irina Drevenchuk

Мне нравится быть гражданином одной страны. Я гражданин Украины, но я живу в Америке.

Валентина Узунова

Нормально отношусь, во всем цивилизованном мире так, но в моей стране сие невозможно

Li Sen

хорошо, упрощает формальности в документах, если требуется перемещаться по странам

Лев Матвей

На половину мама,на половину папа,такого быть не может есть только отец!Мама-Родина!

Vlad Kruger

Нормально. Если это не касается государственных людей. Обычным гражданам - можно.

Диана Каминская

это выгодно местами, но полноценным гражданином тогда ни в одной стране не стать

Emir Dinalt

Вполне нормально. Для меня гражданство вообще пшик, не заслуживающий внимания

Сергей Игнатьев

Я его не понимыю.По моему это сходить по большому в туалет,не снимая стрингов.

Ростик Васильев

сейчас модно иметь две Родины.а я против.не может быть у человека две матери.

Валерий Тим

та кому это так уж необходимо в жизни, как выход из глупого положения - пусть

Марина ...

Если только это необходимо человеку, а не так, из баловства, как Депардье...