●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

ВадимЗеланд... Транссерфинг РеалЬности.... Вам эта книга принесла Пользу❓❗

Ответы
Та
Тай

Да) была настольной пару лет. и сейчас когда начинают меня раздражать люди или обстоятельства, говорю - кыш маятники, я знаю что это вы, не отдам свою энергию! 😉👍. шизой попахивает для несведущих людей, а для меня работает...🙃🧐😊

Галина

ничего не знаю об этом ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!! КНИГИ КЛОУНОВ НЕ ЧИТАЮ, НО ХОРОШИХ КЛОУНОВ ЛЮБИЛА И ЛЮБЛЮ. ПРИМЕР:НИКУЛИН С КАРАНДАШОМ .

Та
Татьяна

Я и до прочтения ее была знакома с эзотерикой и законами Кармы. Поэтому ничего нового там не прочитала.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там вроде нет про карму. Это Лазарев пишет про карму

Галя

читала...пыталась соответствовать, сошло само собой на нет и забылось..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как там соответствовать❓

Галя

да уж я не помню...советы его соблюдать...и прочее...слова это и не более...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там нет советов

Галя

не советы, рекомендации...в общем возлагались надежды, но-увы...

Валерий Ким

Пользы особой не принесло. Но слегка расширилось поле зрения.

Ин
Инна

Нет, я так и не сподобилась её прочитать. Хотя советовали

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я оттуда почерпнула много полезной информации.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Смирение - великое дело, я Вам так скажу))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как в библии?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В общем Смириться надо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если ну никак не получается что-то осуществить, ну прямо никак... Тогда - смирение.

Валентина Яковлева

Недавно нашла ее. Да, могу поговорить об этом.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Помогла книга❓

Валентина Яковлева

Я зашла в книгу после того, как я уже

Валентина Яковлева

Понимаете, я уже работала в этом направлении, очень много. Поэтому книга Вадима Зеланда легла уже на обработанную почву. Я скачала аудиокнигу, прослушала ее, и купила еще. Мне его позиция нравится.

Валентина Алтухова

Мне-нет,супруг.помешан,результат ужасен4

Валентина Алтухова

Родня стала дороже чем его семья

Валентина Алтухова

Вот сидит сам

Валентина Алтухова

Мечта-один

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там про Маятники

Валентина Алтухова

Спасибо за информацию .ознакомлюсь

Татьяна С.

Надо перечитать, одного раза мало.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне с первого раза очень помогла книга.
Позже ещё раз прочитаю❗❗❗

Ма
Машынька

а вот нет... другие пути нашлись...

Ма
Машынька

не только... Но и Таро.. это очень глубокое погружение... 78 оттенков энергий.... и каждую ты берешь и звучишь на этой частоте... Но нет предела совершенству)))

Со
Соцзащита

Нет... Не раскрыта тема намерения

Со
Соцзащита

Это какое неуловимое состояние магическое, которое обещает желаемое здесь и сейчас... Но таких чудес не бывает и яблоки не нарушают гравитацию)

Ру
Руфина

Думаю, что и ему только деньги))

Ел
Елена

В какой- то степени да

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне 100 %. А тебе 10 🎼❓

Ел
Елена

Ишь какой» скромный»

Тамара Борисова

Читать было занятно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полнейший бред она

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде норм книга.... Это же не зеланд придумал... Он нашел рукописи Мудрецов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я там нечего ненахол кроме обычного псевдоучения которые все как под копирку

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Про Маятники верно там сказано....
Всегда появляются Маятники. Между Маятниками начинается борьба

Ла
Лариса

Да. Я её не читала...

Adeptus Vaasc

Чушь. Читай Ленина.

Денис Шаповалов

Ага.хорошо горит)

Lady Winter 🇷🇺

Не, мне не зашло