Элен 18

А кто хочет блинчики с красной икрой?

Ответы
Варвара Птичкина.

В прошлом году сказала мужу,что иностранцы думают что мы каждый день блины с красной икрой едим,пусть завидуют обоснованно.Пошла купила икры и настряпала блинов.Что Америке и Евросоюзу икалось.

Системный Администратор Компьютерная Пом

хммм, вы бы лучше спросили кто их не хочет 😄 Скорей всего этого хотят почти все!!! 😄 А что от скуки раздаете что ли бесплатно, или за определенную плату? :?

Анатолий Нехорошев

В СССР В БУФЕТАХ КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРЦА СЪЕЗДОВ ПЕРЕД ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ ВСЕГДА ПРОДАВАЛИСЬ БЛИНЫ С КРАСНОЙ ИКРОЙ. НЕКОТОРЫЕ ХОДИЛИ ТУДА ТОЛЬКО ЗА ЭТИМ!

Людмила Маркина

Я их готовлю и с печенью и с икрой..запросто ..когда хочу...у меня блинчики..очень обалденные! пальчики оближешь?

Ев
Евгений

Красная бывает не всегда, поэтому я делаю начинку из икры трески,майонеза и резанного лука, тоже вкусно

Ев
Евгений

У нас помню около 600 рублей

Виталий Осадчий

то красная! черная намного дороже!

Элен 18

Самая лучшая икра заморская ,баклажанная

Ев
Евгений

Черная наверное самая дорогая!

Ев
Евгений

Пойду тогда поем заморской баклажанной, у меня она есть)))

Святослав Максимов

мне жареное противопоказано, а красной икры с красной рыбой я наелся пока летал на Востоке

Сергей Смирнов

депутат..голодный.))..у них банкомат вскрыли..разменять не на чо.юю...мож похудеет депутат..))

Вячеслав Силин

блинчики не очень люблю, как и красную икур. а вот горбушу или киту уважаю в рассоле

Михаил Прохоров

где бы ещё деньги на всё это взять ,ну блинчики то можно и напечь ,а вот икру красную

Наталья Запорощенко

такой вопрос,особенно в понедельник, да еще перед обедом-настоящее издевательство

Василий Киселёв

Я больше люблю с малиновым или вишнёвым вареньем. или сметанку смешать с вареньем

Игорь Клубков

Я хочу, чтобы красная икра у нас водилась в тех же количествах, что и 100 лет назад.

Andrew Michaelsen

Одно из любимых блюд. Даже печь сам научился. А икру из Владика друг присылает

Иван Иванов

Нет, не хочется.Она (икра) лучше сочетается со столовой ложкой, вчера сочетал

Ергалиев Жомарт

Тоже преложили баурсаки с черное икрой, отказался, хлеба чтоль предложили

Инна Сотникова

Хочу черной с огурцом! Пойду съем. Вот надо было мне ночью это прочитать?!))

Эдуард Иногдапомню

Не вкусно,может вкус у всех разный,красная икра для меня отвратна.

Элен 18

тогда блинчики с творогом или с мясом ,грибами

Эдуард Иногдапомню

Да-да,это буду.Приглашаете?

Николай Батрунов

икру красную люблю. блины люблю. а блины с красной икрой не люблю

Keklik Mamedova

Что это вы, посреди ночи людей заставляете кушать? ведь вредно...

Маруся

Ойййй...за живое! Блины с икрой обажаю! С сёмгой тоже подойдут)))

Элен 18

есть и с семгой и с мясом и с грибами , у кого какая фантазия