Татьяна Бубнова

Ё-ные уроды,когда же отъе-сь от моей жизни и когда наладится скорость на моём ,таком заё-ом вами буке? ОЙ милостивые судари,не соблаговолите ли Вы мне подсказать процесс скачивания лучшего флэшплеера,для удовлетворения качественного моих потребностей музыкальных и кинематографических?надеюсь,что это возможно по мановению вашей палочки

Ответы
Andrey Rubtsov

ну на youtubе всё найдешь..

Andrey Rubtsov

и не отвечай уродам..

Татьяна Бубнова

не получилось,но только по .............

Andrey Rubtsov

по по.. пу пу.. неважно что.. поболтай..

Andrey Rubtsov

для закачки для любых видеосервисов есть приблуда, хотел сразу название дать, но в спрашивалке быстрые сочетания клавиш по умолчанию под жопу заточены.. короче, есть возможность загружать всё в неyoutube'вском качестве, а втом, в котором поциент заливал.. а музыку по-любому надо закачивать в несжатом качестве, если только ты её не в мафоне попутно слушаешь, а с любимым в постели.. или оттопыриваясь в одиночку..))