Елена К.(Ростов-На-Дону)

"Имейте наглость быть...ВСЕГДА счастливыми!!!"

Ответы
Ибн Искандер

Вообще-то изначальное значение слова "наглость" - это быстрота, скорость... В эпоху, предшествующую эре исторического материализЬма, существовало понятие "наглая смерть", сиречь скоротечная, внезапная кончина....

Александр Костюнин

Наверное, не хватает на то, чтоб ВСЕГДА. Получаются, что иногда моя наглость делает перерывы

Алена

Нельзя же постоянно "бесить" окружающих...😂😂😂😂 своим постоянно счастливым видом

Владимир Ефимов

Всегда счастливы ТОЛЬКО идиоты. Нормальные люди - только временами.

Дм
Дмитрий

Наверняка мой. Обиделись на меня сказали по девкам пойдут вот ушли.

Дмитрий Мороз

Не очень получается...., но тем не менее СТАРАЮСЬ. А как жить иначе?

Деалан Энерго

Я реально счастливый человек ... и Вам счастья в Новом году..

А Б

не демонстрируй своего счастья, не порти жизнь окружающим

А Б

🌠

Александр Барсегов

Да,имею! И этим горжусь! И вам желаю! Но если вы не желаете...

Мурад Худайкулыев

Ага, счастье набралось наглостью, чтобы стать счастливым

Мурад Худайкулыев

Да нет же, не обижайтесь. Мы все жизофренники, просто боимся себе в этом признаться. Я нисколько не хотел вас обидеть. Поосто правда она такая, не причесанная

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ну если.мы все шизофреники,то тогда можно с уверенностью говорить-мы здоровы!!!))))

Мурад Худайкулыев

Так и я об этом. Просто так устроен механизм мышления. Он создает вас и мир вокруг, а иначе для кого эта картинка, все время меняющаяся, в зависимости от вашего настроения?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

недавно прочла,что у нас 3 мозга(ну если так можно сказать)...один отвечает за мысли,анали и творчество...другой за эмоции и чувства...третий за инстинкты.....вот теперь думаю,какой у меня развит больше(каким больше пользуюсь))))))

Мурад Худайкулыев

Вы им не пользуютесь, никому это еще не удалось. Мозг контролирует жизнедеятельность этого организма, а вы говорите, что вы контролируете мозг, что за чушь?

Мирослав Бороздин

я сам себе тихонько счастлив...и мне так хорошо от этого...

Александр Бобрышев

наглость уже есть, где счастье выдают? про ЗАГС не надо...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

а в ЗАГсе счастье не выдают...там его отменяют..со штампом))))

Егор Рукин

Это слишком большая "наглость"! Просто нереальная. :-)))

Владимир Орешкин

Да, но... малость подучиться (говаривал Т-щ. Сухов?!).

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! И НИ В ЧЁМ СЕБЕ - ЛЮБИМОМУ - НЕ ОТКАЗЫВАТЬ !

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Борис Егоров

...ЗАЧЕРНИ... КОПИРУЙ... И В АДРЕС... ССЫЛКА И ОТКРОЕТСЯ...

Николай

Как это можно, выглядеть безобразно счастливым?)))

Денис Обычный

Имею и то и другое... хотя и не пользуюсь ))))))))))))))))

Денис Обычный

Я не жалуюсь!!!! А окружающие... исключительно их дело!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Мне порой тоже что про меня думают))))

Денис Обычный

Ну а мне всегда!!! Если себя не устраиваю, меняюсь!!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я тоже так!!!..... Если тебе плюют в спину, то ты впереди!!!! Это конечно шутка!!!

Денис Обычный

В каждой шутке есть доля шутки!!! А на самом деле важней отношение самого себя к самому себе!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да...на первом месте стою Я,потом твой любимый человек....

Денис Обычный

Как вариант!!! Ну и ввиду отсутствующих!!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки ДА!У меня наглость -это второе моё счастье!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спасибо.Я и сам рад за себя.Какой Я молодец.

.... Реус

Ну да, если здоровый и богатый, то это нетрудно.

Анатолий Андриюк

А что это разве так плохо и окружению приятно.