●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если Ипотеку брать с умом , то она очень даже полезна гражданину.Но многие покупатели жадные , и берут ипотеку на 3х или 4х комнатную квартиру СРАЗУ,... И не могут осилить такой груз ?.... надо брать на Однокомнатную квартирку . И так далее ступенчато!!!

Ответы
Людмила Степкина

Но если первая квартира, то да. У кого какие возможности. Можно взять и 3_х, поначалу будет все хорошо, а потом непредвиденные обстоятельства.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Обычно Трёхкомнатную не могут позже осилить, и их выкидывают на улицу.

Людмила Степкина

Но не всех же?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну даже одну семью . Этого достаточно. А вдруг это ваша семья будет

Людмила Степкина

В моей семье ещё такого не было.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну вопрос был ко всем семьям))

Людмила Степкина

Иногда надо думать головой, а не другим местом.

Ол
Олька

Ну при ипотеке на 20 лет, можно не дожить до нормальной жизни

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так умные берут на 20 лет , А закрывают через 3 года. А если нет сил , то не надо брать ипотеку. А у многих сил нет. Но берут

Дмитрий Тихонов

Я сразу заработал и купил и в эти аферы не верю!

Наталья Бондаренко

😉а доживет до 2 ступени? Я уж про 3 молчууу

Ал
Алла

Если у тебя есть начальный капитал, то да...

Галина Дьячина

согласна..мы с одной комнаты начинали

Я Счастливая

И всю жизнь платить?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно за три года закрыть при желании, Но именно Однокомнатную. Но оформлять надо на 20 или 30 лет

Я Счастливая

Я знаю. Интересовалась.