Eduard

Стоит ли доверять человеку, который обещал меня обмануть, но слова своего не сдержал?

Ответы
u_
ufo _

С одной стороны, канеш подлец.. слов нету....ну а с другой стороны...он всё же вас обманул... но вас не устраивает качество обмана, может вы ожидали другого, более яркого и светлого впечатления...ну в общем обманывать надо уметь - чтобы это не было слишком неожиданно и коряво.) В обчем сами решайте, доверять ли таким хилым обманам или нет.)

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Ilshat Abdrashitov

стоит ли верить в всемогущее существо, которое не может создать предмет, который никто и ничто не сможет поднять, потому что, создав такой предмет и не сумев его поднять, всемогущее существо перестанет быть всемогущим. Так что - да, доверяй)

Александр Подрезной

Анекдот: "Диалог управляющего с продавцом в универмаге:
- Смит, почему вы спорите с клиентом, вы ведь знаете, что клиент всегда прав!?
- Да, сэр! Но этот клиент утверждает, что он не прав!

Павел

Его понять можно... Он столкнулся с Организованным Сопротивлением... Даже Наполеон после Ватерлоо отдохнул, набрался сил... Стремительно его атакуйте, пока он не восстановился

Иехидна 🍄

Нет... Может быть он выжидает нужный момент, а может быть он просто балобол... И в первом и во втором случае ничего хорошего от этого человека ждать не советую...

Прапор Украины

стоит, ещё просто не подошёл подходящий момент. дурят когда неожидаеш или когда сам напрашивашся на обман потомуч-то охота чтоб обман был всётаки правдой

Иг
Игорь

Мне кажется, что такой человек заслуживает большего доверия, чем тот, кто обещая любить доводит своей любовью и ревностью до отделения травматологии

Star Fanta

Ппфпфпфпф конечно.......................................................................................................................................................................................................................НЕТ!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Вовочка посмотрел по ТВ интервью Джейн Псаки и понял, как нужно отвечать на вопросы преподавателей на экзамене, когда ничего не знаешь.

Камикадзе-Божественый Ветер

В школе на уроке:- Вовочка, ты зачем грызёшь ручку?- Ну, Мариванна, это же привычка. Я ничего с собой поделать не могу. Я когда думаю, всегда так делаю.- Твоя привычка, Вовочка, для школы сплошная растрата! Быстро отойди от двери и садись на место

Камикадзе-Божественый Ветер

Учительница на уроке:- Вовочка, ты что, не видишь, что твой сосед по парте спит? Давай-ка, разбуди его.- А почему я? Он же из-за вас уснул, вот вы и будите.

Камикадзе-Божественый Ветер

Маленький Вовочка приносит в садик плюшевого зайца. Воспитательница:- Ой, какой у Вовы зайчик!Вовочка: - Это белочка! Я сказал, что это - бе-лоч-ка!Воспитательница: - Ты уверен?Вовочка: - Да! Каждый раз, когда папа говорит, что с ним опять разговаривал этот заяц, мама всегда твердит: - Иди спать, придурок! Это белочка!!!

Сергей Логвинов

А что Вы так сильно хотели быть обманутой? И видимо не сдержался не смог лгать, и думаю все таки можно ему доверять врать не умеет

Сергей Логвинов

А зачем тогда вопрос задавали?

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Андрей Мышкин

смотря что конкретно он обещал, если обещал никогда на тебе не жениться а тут сделал предложение, то я думаю можно простить:)

Андрей Мышкин

все вы так говорите а в итоге все к этому стремитесь

Андрей Мышкин

ну тогда ты обязана просто сказать как обещал тебя обмануть

Андрей Мышкин

хахахах, скромняжка, как мне нравятся когда люди находящиеся за несколько тысяч км друг от друга и которые никогда не увидятся, стесняются:)

Елена,Просто Елена

ага)мне тоже нравится)это просто стиль жизни)))))

Фазил Закиров

Нет, один раз не выполнил обещание, значит и второй раз не сделает... Это подобно пули, которую подали тому кто промахнулся...

Александр

вот мерзавец! вы с ним поосторожнее! он ведь и в следующий раз может не обмануть! найдите себе лучше нормального мужика))))

Роман Алимин

Как-то странно обещал обмануть но не обманул странный случай либо прикалывается либо проверяй на более серьезной теме

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какойто парадокс 😄 елс обещал обмануть но несделал этого, то всетаки обманул, если обещал и обманул то тоже обманул 😄

Eduard

Если обманул, то хоть обещание сдержал 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо и вам 🙂

Макс

это напоминает анекдот: встретились мазохист с садистом. мазохист - ну мучай, меня мучай! садист - а вот не буду!!!

Александр Кобликофф

конечно не стоит ему доверять обещания стоит исполнять и доводить до конца но ещё не вечер может и обманет вас

Юрий Гнатюк

Конечно можно а ввот людям которые обещают не обманвать а сами обманывают, не. Так что лучше верить в правду.