Наталья Романова

Сегодня видела много лиц:
Веселых, может быть счастливых,
Как оказалось: шла домой,
Из поликлиники, в бахилах.
Бывало ?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Наталья Романова

Те другие сами умными прикидываются

Сергей Кувайцев

А ты,Наташ,умеешь чувствовать людей,я думал я один такой лихой !!!

Наталья Романова

Умею.. потому всё больше сама по себе )

Сергей Кувайцев

отдаляесси от каво то ???

Наталья Романова

Нет.. не отдаляюсь. Со всеми . но сама по себе

Balepiy Zhookob

пытался... а еще видел.. идет барышня, сама из себя красавица, а за ней из брючин колготки волочатся... снизу... говорю ей, барышня у вас вот тут это, а она, вот блин забыла... засовывает руку в брюки и вытаскивает целые колготки... поржали.. но как так получилось выяснять не стал...

Наталья Романова

и туфли хочется побыстрее.. ну.. разные там дела... дома вообще переодеваюсь , как прихожу

Balepiy Zhookob

ну это правильно, зачем в рабочем дома то, неудобно...

Наталья Романова

о чём сейчас ?

Balepiy Zhookob

о том, что когда человек приходит с работы, то всегда переодевается в более легкую и удобную для дома одежду... не буду же я, на пример, ходить дома в костюме...

Александр Беседин

Может в ненастную погоду?Ибо сам пользовался п\эт. пакетами для прохода утром по росной траве от дачи до электрички...))Ну ,а если серьёзно,то могли бы эти весёлые и счастливые подсказать о странности обувки))

Наталья Романова

я от стоматолога не останавливаясь. не успел бы никто.

Александр Беседин

Может в ненастную погоду?Ибо сам пользовался п\эт. пакетами для прохода утром по росной траве от дачи до электрички...))Ну ,а если серьёзно,то могли бы эти весёлые и счастливые подсказать о странности обувки))

Светлана Коротких

обычно, прохожие останавливают сразу возле выхода и предупреждают, что забыла снять. Люди из больницы выходят в разном состоянии и другие обычно помогают...

Наталья Романова

я от стоматолога очень быстро ухожу... никто не успел притормозить

Людмила Гладкова

вот сейчас известный психотерапевт выдал диагноз упёртых пользователей сетью,психушка уже нервно дверьми хлопает в ожидании пациентов.

Наталья Романова

Людмила, не пугайтесь... осень на дворе, там все места для буйных забронированы )

Людмила Гладкова

мне бояться нечего..я не из упёртых.

Наталья Романова

я что ли ? Во что упёрлась ? Не заметила )

Уральская Рябинушка

Бывает. А у нас на входной двери в Женской консультации написано "Последняя процедура-снять бахилы". Мне смешно стало, когда увидела

Niherasebeblia

Вчера шла по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице — дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее!)))

Наталья Романова

Я тоже... только с АК )))

Niherasebeblia

-Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.

Наталья Романова

Я всегда смеюсь ))))) ... и оно надо мной тоже )))))

Сергей Геннадьевич

Бывало.Один раз, от стоматолога, после удаления, приехал домой в них, на своей машине.Хватился перед входной дверью. 😀

Наталья Романова

Потому что ни о чем не помнишь, быстрей бы выскочить от них

Андрей Гусс

Нормал.Смешно.Я тоже утром был в поликлинике.Дедушка с палочкой назвал меня-мальчик.Сегодня всем рассказываю-люди ржут!

Александр Чернов

Не знаю... В бахилах не шёл... Но раз с одной вечеринки, Я шёл домой в женском пальто, И с широко растёгнутой ширинкой! 😳

Наталья Романова

Угораздило... ну, пьяный не глупый, протрезвеет.. а я от стоматолога...

Александр Чернов

От стомотолога... Вы ничего не путаете... 😗

Наталья Романова

не путаю.. что тут такого ?

Александр Чернов

А зачем у стомотолога бахилы?

Наталья Романова

Это такие чехольчики на обувь из полиэтилена, ну, как с пакетиков, без которых не разрешают в кабинет заходить.

Александр Чернов

Что такое бахилки я знаю лет 60! Вот у стомотолога они зачем? Жуть какая-то...

Лариса Максимова

А я в медицинской маске (марлевые раньше были на завязках) с работы летом шла. Тоже много " восхищенных" взглядов было.)))

Наталья Романова

Чего не сделаешь, что бы людей порадовать ))))

Лариса Максимова

Иду такая гордая своей "красотой" неземной. И лишь дома увидела себя в зеркале

Наталья Романова

Я тоже улыбалась в ответ и думала что же за день сегодня такой что все такие счастливые )

Лариса Максимова

А еще я чай пила и кушала через маску ни раз. За день так сростпшьмя с ней что не чувствуешь. Только когда обольешься ,тогда..... Зато всем весело 😊

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ничего смешного.... Видел одну даму....шла с задранной юбкой....и ни одна сволочь не подсказала - пришлось подсказать)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто как в таких ситуациях - кто в ступор впадает, кто то истерит....кто то работает без эмоций...

Наталья Романова

Вот именно без эмоций. И почему то правильно всё делаю и быстро. А когда всё уже закончится, тогда мандраж бывает )

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мозг включается на обработку информации

Наталья Романова

Интересно человеческий организм устроен.. вроде и просто, и сложно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

человек - до сих пор неразгаданная загадка природы

Юрий Скрипкин

когда я маленький и голый, смеясь по улице бежал, все поголовно улыбались, теперь совсем другой эффект

Наталья Романова

Это. точно )))))

Сергей Шувикин

да на работу опаздывал в машину прыгнул в офисе в таточкак спальных а вместо телефона пульт от телика

Наталья Романова

У нас сотрудница без юбки пришла... ничего.. домой отпустили

Сергей Шувикин

летом или зимой

Наталья Романова

весной. В плаще была, а юбку забыла

Сергей Шувикин

тогда нормально

Юрий

не только это - в футболке наизнанку пол дня проходил под пристальные взгляды пока понял))))

Наталья Романова

))) Воспитанные все... молчали )

Юрий

действительно. Хоть бы один кто сказал, а то смотрят все и улыбаются. Я чуть с ума не сошёл от раздумий что во мне не так, пока понял))

Нина Чибизова

Нет, Наталья 🙂. Но могу заверить, что по ту сторону монитора, тоже сидят веселые лица 😀

Наталья Романова

надо на улицу выходить..там веселее )

Нина Чибизова

согласна. Там взглядом встречаешься, а здесь только представляешь картинку и улыбаешься.

Наталья Романова

я им тоже улыбалась, глядя на их улыбчивые лица )

Нина Чибизова

:)))))))))) я вам тоже улыбаюсь в ответ.

Наталья Романова

Спасибо Нина ))) Доброй Вам ночи, если у Вас ночь . Я спать 🌹

Yuri

Было один раз такое. Заметил за оградой. Но народа близко не было, не повеселил никого))

Евгения Левадняя

Подруга пришла на работув ночной рубашке,а сверху шуба.Бухгалтерия каталась со смеху

Наталья Романова

У нас сотрудница без юбки пришла... домой пришлось отпустить )

Светлана (Москва)

Бывааало!Даже в маршрутке ехала,пока по взглядам не поняла,что со мною что то не так.)))