Ольга

- Ищу мужа ...срочно... тел 8906542517 Лена.- Возьми моего... тел 890537654 Света. (женская солидарность)))))

Ответы
Настенька Крылова

если от вас к другой ушел муж-не отчаивайтесь, скоро к вам чей-нибудь придет. Должны же они куда-то деваться! Круговорот мужей в природе:)

Сергей Сергеев

ЖС - это как я прочитал сегодня в книге оксюморон - сочитание несочетаемого. А муж у вас типа бесправная и безвольная вещь??

Наталья Анисимова

В жизнь женщины мужчина должен приходить, как подарок судьбы, а не как подкидыш безысходности...

Геннадий Глушков

Оказывается Света не жадная.Куда любовь то делась,раз отдать не жалко?

Геннадий Глушков

А номер то твой или с потолка срисовала?

Василий Васильевич

))))))))))))))это того что ментом представлялся и в машину прыгал ???????????

Марина Анатольевна

У меня увели мужа... Теперь сижу и боюсь... Вдруг обратно приведут?

Ольга

бесплатно не бери...))) 😄

Марина Анатольевна

Я и за деньги не возьму. )))

Людмила Сатретдинова

Мужа нужно беречь, а не разбрасываться. Семья - это большой труд.

Людмила Сатретдинова

Это для второго собеседника.

Дангуоле Мальцева (Микулявичуте)

ХА!! В ВОЙНУ ХЛЕБОМ ДЕЛИЛИСЬ, А ТУТ ВСЕГО ЛИШЬ МУЖ!! ))))))))

Валентина Креженчукова

Да это не женская солидарность, а тупость какая-то...

Александр

берете меня со скидкой.все умею.в постели сам зевс.

Валерий Симоненко

Нуууу... девки, не хорошо! Это не ко мне, я то мужик!

Ириша Корсикова

Видимо совсем уж плохонький, раз задаром отдает

^|^ Slavka)

Приютите на пару месяцевв отдохнуть) тел 050 65370..

Наталья Лукашевич

могу предложить бывшего своего на совсем 9115906248

Армен Маилян

Лучше меня! 89162343322 Петя! Мужская взаимовыручка!

Кто Я?

Какая у вас поразительно не ревнивая подруга.

Кто Я?

Может у них просто швейцарская семья.

Ольга

вы уже не первый мужчина кто об этом говорит...)))

Кто Я?

А, что удобно Двое еду добывают, один бытом занимается и наоборот.

Максим Толпыго

позвонил по номеру Лены сказала что нашла

Владимир Лазарев

раз отдает, значит там уже и не муж совсем

Ольга Найденова

Нет, тёзка, своего не отдам, живи лучше!..

Та
Татьяна

а глаза горчицей!!!! видели ж что брали!!!