Оксана Гуляева

Кто свободен от предрассудков, должен быть готов к тому, что его не поймут. (Лион Фейхтвангер)

Ответы
Владимир Комельков

если голова думающая, мыслящая, то и с предрассудками можно бороться... и понимать, что далеко не все думают....

Sp
Spletnic

Привет пчелка Майя как утро)))

Оксана Гуляева

Вот только приехала на работу кофе пью Вышла пол шестого Пробки )) Как ты?

Sp
Spletnic

тоже кофе не спится всякая дребедень в голову лезет

Оксана Гуляева

А что это фото сменил? И что за дребедень?

Sp
Spletnic

кот мой уже шляется спать не дает ,дребедень так сны

Оксана Гуляева

А ты в каком городе или области обитаешь?

Sp
Spletnic

когда как

Сергей Босов

Это точно,не поймут!

Оксана Гуляева

А мне плевать я вне предрассудков А в Вас я угадываю человека, который оглядывается на мнение общества

Сергей Босов

Да,Вы угадали и что в этом плохого?!

Оксана Гуляева

Ничего личного Просто мы с Вами несколько очень разные Вы консерватор , а я либерал Вот и все Но несмотря на это я уважаю вашу точку зрения и она имеет право на жизнь

Сергей Босов

Спасибо,я уважаю тоже Вашу точку зрения,только так состомтся кворум,только в споре рождается истина!По другому не возможно цивилизованное развие общества,никакого прогресса!Я рад с вами познакомиться!

Оксана Гуляева

Взаимно Мне повезло встретить такого человека как Вы на своем пути))

Сергей Босов

Спасибо!

Д.
Демьян .

Я об этом не думал.

Оксана Гуляева

Тогда не отвечай

Д.
Демьян .

Это вызов?

Оксана Гуляева

Какое оружие предпочитаете, СЭР Или все таки заключим пакт о ненападении)) ?