Kochkin.o

Что такое сингулярность в жизни,как ее сейчас применить?

Ответы
Ирина Красноглазова

А зачем она Вам нужна,да ещё и в применении к себе?Вы целостны,вот это и принимайте!

Kochkin.o

Она просто есть,сейчас в наше время.Люди ,которые живут по инерции,мыслят стереотипами,не пытаются сами разобраться в ситуации точно не нужна.Каждый целостен,но ведь при этом,сколько сейчас людей,которые имея опыт и знания,сейчас не могут реализовать себя,вывод один учиться и осваивать новые навыки,новую профессию не жить иллюзиями держась за старое.А сингулярность -это точка невозврата.Когда по старому уже не будет ,появляются новые возможности их и надо использовать.Мне повезло,увидел разобрался и занимаюсь любимым делом,помогаю людям освоить новую профессию.Сегодня много будет зависеть от самого человека,от его способности развиваться.Спасибо за совет.У меня все в порядке,я двигаюсь в нужном направлении и нахожусь в окружении здравомыслящих людей.

Улугбек

ВСегда применяйте!!! Это же - то, что надо!!!

Kochkin.o

Спасибо за совет.А как насчет ответа на вопрос.

Раиса Бобкова

Ещё бы знать)))

Раиса Бобкова

Душа действительно молодая , да и работа у меня интересная...

Kochkin.o

Я о другом говорю,работа может быть и интересной,у меня тоже была,вы можете влиять на свой доход,у вас есть финансовая свобода.Ушел из найма,когда встретил интересное предложение и нисколько не жалею,у меня новое окружение,новые друзья и главное я развиваюсь и приобретаю новый опыт.

Раиса Бобкова

Я рада за Вас...

Kochkin.o

Спасибо!Мне уже скоро убегать ,много интересных встреч.😀

Раиса Бобкова

Пока...