Ды
Дымок

Стекло не поддаётся разрушению времяни, как и любовь моя к тебе.)

Ответы
Lira

Коля, скажи честно, ты этот вопрос всем задаёшь, или боюсь подумать даже... мне ?

Ды
Дымок

вам конечно)

Lira

спасибо, Солнце !

Ды
Дымок

)))

Винецкая Клара

БРАВО,Коля))))

S*
Svetlana *****

Стекло то как раз и разбивается, а вот любовь... покрепче иногда будет стекла 😄

Ды
Дымок

если на стекво не воздействоват фезически, сколько времяни надо что бы оно разрушалось? не подскажите?

S*
Svetlana *****

Оно может и само по себе треснуть, даж и не знаю, как то не замечала сколько времени

Ды
Дымок

хихи, вечное, неверите набирите в инете))

S*
Svetlana *****

)))))))) А что сравнили со стеклом, а не с пластиком))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ды
Дымок

стекло красивей.

S*
Svetlana *****

Аха, особенно кривое)))))))))))))))

Стас

деффченки поди тають....

Стас

извечно русская надежда на авось!!!

Ды
Дымок

да))

Стас

не серьезно....лучше ни кому ничего не говорить,чем говорить ВСЕМ!!!

Ды
Дымок

может и прав)

Стас

не может,а точно!!!

Лиза Ёлкина

зачем вы так со мной?

Ды
Дымок

ну извините если что)

Людмила Попова

На лирику потянуло?

Ды
Дымок

оо да сегодня воскресенье))

Людмила Попова

Я понимаю, по будням некогда

Ды
Дымок

мм люблю мудрых и умных женщин всегда в точку попадают)

Людмила Попова

Приятно слышать

Арина Манохова

Ой, как мило)

Ды
Дымок

я старался))

Арина Манохова

молодец!)

Людмила Невмержицкая

согласна