Ды
Дымок
Ответы
Lira
Коля, скажи честно, ты этот вопрос всем задаёшь, или боюсь подумать даже... мне ?
S*
Svetlana *****
Стекло то как раз и разбивается, а вот любовь... покрепче иногда будет стекла
Ды
Дымок
если на стекво не воздействоват фезически, сколько времяни надо что бы оно разрушалось? не подскажите?
S*
Svetlana *****
Оно может и само по себе треснуть, даж и не знаю, как то не замечала сколько времени
Ды
Дымок
хихи, вечное, неверите набирите в инете))
S*
Svetlana *****
)))))))) А что сравнили со стеклом, а не с пластиком))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
S*
Svetlana *****
Аха, особенно кривое)))))))))))))))
Маришка
деффченки поди тають....
Людмила Попова
На лирику потянуло?
Ды
Дымок
оо да сегодня воскресенье))
Людмила Попова
Я понимаю, по будням некогда
Ды
Дымок
мм люблю мудрых и умных женщин всегда в точку попадают)