Инна Лукашова

Любовь к детям определила выбор моей профессии. А на выбор вашей трудовой деятельности что повлияло?

Ответы
Ke
Keeper

Первые прочитанные книжки - баруздинские "Рави и Шаши" (и то обстоятельство, что в городе детства был зоопарк со слонами), Лениниана Зои Воскресенской. Впоследствии - встречи, переписка, многолетняя дружба с любимыми писателями, их серьёзное отношение к моим дебютным попыткам сочинительства.

Несс

Бабушка. Помню уже лет в 5 .проверяла ее книжки красным карандашом)))

Ke
Keeper

А мы почти все так делали. Я для этого красные чернила специально покупал (17 копеек баночка).

Дилмали Грегори

Способность содержать семью. Ставка воспитателя детского сада в три раза меньше ставки рабочего ll разряда на фабрике рудной. И уже через год поступление в технический ВУЗ. Но тех, первых своих воспитанников младшей группы помню много десятков лет.

Я Счастливая

Сначала так же) Любила детей. Пошла в педагоги. Но оказалось что не совсем мое. Инсульт сделал свое дело, профессию сменила. И повезло. Ибо во время учебы в Педунивере поняла что хочу работать в музее, а не в школе. Собственно там и работаю сейчас.

Инна Лукашова

А какой музей?

Я Счастливая

Третьяковка

Инна Лукашова

Хорошо.

Алексей Пимяков

случай . ехал в электричке .познакомились с парнем русским а было в азербайджане . ехал искать работу . он меня затащил и мои документы сдал в техникум химико технологический . отделения КИПиА вот так и судьба круто повернулась

Инна Лукашова

Вот как бывает!!!!!!! А парень тот стал другом?

Алексей Пимяков

нееет он сразу потерялся . он оказывается до нас закончил . вот помог помню только имя Александр

Инна Лукашова

Да... жаль.

Алексей Пимяков

спасибо говорю когда вспоминаю

Абырвалг

попробуем определить вашу профессию....начало слова "педо"(с греч.приставка обозначающая связь с детьми.медэнциклопедия)...далее - любите? любовь (по гречески опять же) -"филия")))))...так так....и хто же вы по профессии?))))))

Михаил Бородин

Срочную службу проходил на радиолокаторе . Увлекся . И это увлечение продлилось на 20 лет . Ну и ещё 18 лет работы с устройствами радиосвязи на железной дороге . Хотя на локаторах интересней было .

Niherasebeblia

На вечере встречи выпускников:
- Лена, школьная любовь, спасибо тебе за то, что ты привела меня в мою теперешнюю профессию.
- А ты кем работаешь.....? -ВЕНЕРОЛОГОМ!

Леонид И Татьяна

Как не удивительно, но...Библия. Я в прошлом военный. 10 лет отслужил. Но прочитал в этой книге, что убивать-это грех. Оставил армию и стал риэлтором.

Леонид И Татьяна

Он в Орле даже гражданина Дании посадили. Не слышали?

Инна Лукашова

Нет.

Леонид И Татьяна

А вот что произошло в Сургуте
Рано утром 15 февраля 2019 года в Сургуте, Лянторе и других населенных пунктах Ханты-Мансийского АО прошли массовые обыски в домах граждан, которых подозревают в исповедании религии Свидетелей Иеговы. По неполным данным задержаны и доставлены в следственные органы 15 человек.

Неизвестно, связаны ли рейды с расследованием уголовного дела в Урае (Ханты-Мансийский АО), в рамках которого уже был отправлен за решетку 38-летний отец двоих детей Андрей Сазонов. Дело там возбудил Следственный комитет России за мнимую организацию и участие в деятельности экстремистской организации. Обыски у верующих, исчисляемые сотнями, превращают жизни ни в чем не повинных людей в кошмар, подрывают их здоровье, наносят глубокие эмоциональные травмы и бросают тень на их репутацию в глазах соседей, работодателей и других людей.

Леонид И Татьяна

Да, вот такая действительность.

Мирослав Бороздин

я в молодости ничего не умел, поэтому после десятого класса, в шестнадцатилетнем возрасте, пошёл работать на завод в компрессорный участок...

Инна Лукашова

Что за сайт???

Мирослав Бороздин

тоже вопросы и ответы...

Инна Лукашова

Не слышала о таком.

Мирослав Бороздин

так он закрылся года четыре назад...

Инна Лукашова

Аааа......

Анатолий

Не желание учиться-пошёл в бурсу)). Далее профессия рабочая-шахтёр! И не жалею. Со мной работали многие с высшим, даже двумя, образованием!

Борис

Случайность! Начальник, к которому меня направили после института, накануне избил жену табуреткой - и я выбрал другого начальника.

Инна Лукашова

Да, Боря, неспокойная я!!!😁😁😁

Борис

Все равно Вы не знаете, что я могу только представить........ 😁😁😁

Инна Лукашова

Как это???🤔

Борис

Пусть будет секрет или догалайтесь. 😊😊😊

Леонид Музафаров

Мне в детстве отец привил любовь к технике, хотя сам был чиновником. Всю жизнь работаю с техникой и не жалею об этом.

Рафаэль Шакуров

ни чем чес . просто поехал далеко. чем дальше тем луше. ну не плохо получилось . ща понимаю шо было правильно

Ол
Ольга

В 45 жизнь круто изменилась, с 10 обр. стала работать учителем тухнологии. И по сей день работаю с детьми.

Vitas Belorus

К детям любовь - определило мой эксцесс,
Лишь стоило попробовать - я полюбил этот процесс...

Галина Лебедева

Тоже самое. Школу я всегда любила: училась, т.е в школьные годы и проработала в школе 48 лет..

Бакыт Аккеизов

в наше время передовыми достижениями были автомобили, и я с 14 уже захотел стать механиком)

Сергей Пастухов

Сказки - НФ - журналы ЮТ, ТМ, Знание-Сила, Химия и Жизнь..
Чуть не забыл - нелюбовь к детям

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Куда удалось устроится, там и работаю. Сначала не нравилось, теперь нравится

Василий Сычёв

Уроки географии ..)) Я вполне серьёзно .. А вы уж догадайтесь сами.. Хорошо?

Инна Лукашова

Хорошо.