Viktoriya Arv.

Вы когда-нибудь слушали произведение Моцарта - Реквием по мечте? Как ощущения?

Ответы
Денис Грановский

как от произведения, я не впечатлительный. Классику не очень люблю. Впечатлила только Two Steps from Hell - Love & Loss

Се
Сергей

Мне кажется, что это самое "сильное" муз. произведение когда-либо написанное человеком!

Владимир Т^^^^jd

Советую послушать Э.Грига. Ощущения не хуже.Только более жизнеутверждающе.

Инга Раймир

Первые впечатления ещё детские, но сколько ни слушай, те были истинными.

Франя

слушала и не раз ...это что то потярсающее..взрыв эмоций ...а вам как?

Viktoriya Arv.

Да, это что-то!

Франя

а в новой аранжировке так вообще можно слушать и слушать

Viktoriya Arv.

точно

Франя

а есть что можете посоветовать послушать ...чтобы не меньше эмоций было

Л"
Лёлька "

Да, и очень нравится это произведение, могу слушать каждый день)))

Слуга Государев

слушаю регулярно как и вообще Моцарта ощущения непередаваемые

Маргарита Конькова

Слушала несколько раз. Успокаивает, когда разбитое настроение

Александр А.

я вооще люблю классику , послушай ещё Эннио Мориконне)

Viktoriya Arv.

Обязательно Послушаю))

Юра Артёмов

Я слушал Антонио Вивальди"Времена года"-потрясающе!

Евгений Сафронов

Лай собак ,конвоя злобный стук я в основном слушал

Андрей Вавилов

после фильма мураши по коже при этом произведении

Евгения Колле

Ощущение непередаваемое, словами описать трудно.

Наталья Сорокина

Я вообще люблю класику. Моцарт это великолепие.

Василий Никандров

в школе еще... потому впечатления уже не помню...

Анатолий Яроцкий

Сово реквием мне не нравиться - люблю гимны

Дмитрий Иваныч

Это Лакримоза? Или другой реквием?

Галочка

да) мурашки по коже..) душа плачет..)

Eduard Burmak

Классика не прибивает,ближе "Ария"

Al
Aleksandrut

Отличные, хорошее произведение