Д-
Дмитрий - Татарин

Отношения без обязательств - что не означает беспорядочный секс. За и Против аргументированно пожалуйста!

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

Без каких обязательств? Можете их перечислить - пусть и не все, но основные на Ваш взгляд...

Яр
Ярослава

Никогда в своей жизни я не шла на отношения без обязательств, я всегда за что-то большее....

Гена Лозовой

не беспорядочный -а для здоровья и главное что так он переходит в серьезные отношеня

Наташка

Беспорядочный секс у человека означает,что он озабочен,и ему не нужны отношения.

Д-
Дмитрий - Татарин

это значит что у человека много дел

Наташка

Ну не так уж и много,если он успевает беспорядочно связываться постоянно

Д-
Дмитрий - Татарин

я же написал что нет никакой беспорядочности

Bestija********

за можно иметь одного партнера но без каких либо обязательств просто для души

Д-
Дмитрий - Татарин

да, да!!! я именно про это и говорю

Д-
Дмитрий - Татарин

а у тебя был опыт таких отношений?

Д-
Дмитрий - Татарин

варианты есть уже??? или подбираешь??? какие критерии???

Д-
Дмитрий - Татарин

а на первом свидании целуешься?

Bestija********

обязательно это главный критерий если не умеет целоваться не мое)

Анжела Никулина

Не обязан содержать партнера и делить с ним имушество, если пара распадается

Д-
Дмитрий - Татарин

как практично к вопросу подошла

Ум
Умка

Все очень индивидуально. Лично я не вижу ничего плохого в таких отношениях.

Sarman

А ЗППП не аргумент? Если мало, то в русском языке есть такое слово, как блуд.

Михаил Румянцев

Отношения без обязательств. Раньше это называлось одним словом - блядство.

Гр
Грета

глупости. беспорядочный секс может и в браке быть))) от воспитания зависит

Наталья

Хочешь быть клиентом кожвена - вперед за отношениями без обязательств😝

_П
_Всем Привет!_

А что для вас самого то это означает?! Аргументированно, пожалуйста:-)

_П
_Всем Привет!_

Отношения без обязательств - это и есть бес порядочный секс и никак иначе

Бабур Абдурахманов

испытание друг друга, почти всегда люди во время отношений меняются

Василя Мулякова

а что это? петухи трахают облезлых кошек? и то наверное за зёрнышко...

Юлия Глазкова

Это не обязательно беспорядочный секс.... Может и один партнёр быть

Д-
Дмитрий - Татарин

( не дописал) сильно стоит верить тебе

Юлия Глазкова

Я вызываю доверие???

Юлия Глазкова

Неожиданно))))

Юлия Глазкова

Я научилась уже... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь....

Юлия Глазкова

Ну как у тебя дела? Как денёк прошёл???

Та
Татьяна

Так может рассуждать только безнравственный человек, неверующий.

Олег Коноплев

Помогаешь,если хочешь,но не обязательно...Всё от твоего желания)))

Остановите Вите Надо Выйти

Модное слово "отношения", под которое можно подвести, что угодно.

Лина

А что это означает? Совместное ведение хозяйства без секса?)🤣

Людмила Воткаленко

это зависит от возраста, когда это обязательно, а когда - нет.)))