Рокер Де Театрал

Джигарханян обожал своего героя из"Места встречи."потому что"обнаружил в живодёре ростки человечного"А что хорошего в Горбатом увидели Вы?

Ответы · страница 13
Мания💖

мне его было жалко почему-то

Ромашка

умный он и интуиция хорошая

Рокер Де Театрал

Но это не говорит о нём, как о добром человеке.

Ромашка

вы предложили найти хорошее) о доброте речь не шла

Рокер Де Театрал

Шла. В вопросе была речь о "человеческом". А интуиция и ум не очеловечивают бандита. Он бандитом и остаётся при этом.

Ромашка

это человеческое, а как он этим распорядился другое уже

Рокер Де Театрал

РОСТКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Что непонятного? При чем тут интуиция и ум. Вы издеваетесь или действительно не понимаете?

Ромашка

я не издеваюсь, я так понимаю

Валентина Ларина

вор должен сидеть в тюрьме

Рокер Де Театрал

А как насчет ответа на вопрос?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он знал ценность женщины...

Лена

Хорошую игру Джигарханяна

Catch The Rainbow

курс доллара весьма высок

Рокер Де Театрал

а колбаса в четверг в 8.15?

Catch The Rainbow

я не умею смотреть в завтрашний день

Рокер Де Театрал

потому что небо голубое, а наш балет лучший в мире?

Catch The Rainbow

если муха на стене значит пес уже скейтборд

Наталья

Вы эти вопросы копируете?

Наталья

Я уже раз 10 ответила на этот вопрос

Рокер Де Театрал

Вы наверное совсем недавно на сайте.

Наталья

ну лет10

Рокер Де Театрал

Что-то Вы зациклились на 10. Сайт существует всего лишь полтора года. А вопросы задаются ОДИН раз и никто их не копирует. Они блуждают по сети и не имеет значения, отвечали Вы на них или нет. Если отвечали -пропускайте. Никто ж Вас не заставляет. А если вдруг поменялось мнение, вы можете еще раз ответить.

Светлана Булавина

У него тембр голоса секси

Светлана Булавина

У Армэнчика Джигарханянчика.......Эх, ты.......,Игорь!!!!)))))

Надежда Кузнецова

Я не люблю этого артиста.

Рокер Де Театрал

А я не об артисте спрашиваю.

Ольга Ольга

Он не любил своего героя

Рокер Де Театрал

Он его обожал. И мечтал, если бы можно было "встретиться с ним и выпить чашечку чая, пообщаться и т.д.".

Рокер Де Театрал

Уже не помню в каком именно интервью Армен Борисович говорил об этом, но для Вас лично будет достаточно и вот этой информации, С ЕГО СОБСТВЕННЫХ СЛОВ: http://krsk.kp.ru/daily/26307.3/3185034/

Ольга Ольга

Я тоже смотрела с ним интервью и говорю с его слов . Может в разный период жизни отношение его менялось?

Ирин Ионова

Умение управлять людьми

Рокер Де Театрал

Зачем я привел слова Армена Борисовича?

Helena Veselova

Организатор грамотный.

Helena Veselova

Сомневаюсь в его человечности, даже, если он её где-то проявляет. Скорее она от ума, а не от сердца.

Рокер Де Театрал

Видите, а Армен Борисович признался в летнем выпуске "Рождённые в ССР" с Владимиром Глазуновым, что хотел бы даже посидеть со своим персонажем за одним столом, выпить чашечку чая, поговорить, потому что заметил в Горбатом что-то изнутри живое, доброе.

Helena Veselova

Это он своё отражение, возможно, в образе увидел? 🙂 Хотя, он умный и давно мудрый человек. Я бы тоже не отказалась оказаться недалеко от их с Горбатым столиком.

Рокер Де Театрал

Но при этом лучше все-таки держать Горбатого под прицелом.

Helena Veselova

Думаете, он всё ещё опасен? 🙂

Рокер Де Театрал

Как характерный типаж - да. Вы замечаете вокруг себя типичных персонажей, скажем, Гоголя или Чехова, а может и Булгакова? А они ходят, живут и чаще всего процветают.

Helena Veselova

Человек, если меняется, в процессе эволюции, то слишком медленно. Поэтому многие типажи присущи и нашему времени. 🙂 А ведь мне чаще всего попадаются Бездомные и Маргариты.

Волга

харизматичный мужчина

Лина

я люблю Джигарханяна)))

Марина

организатора хорошего

Юрий Баранчиков

Капусту хавал хорошо..

Сао Пин

умелый руководитель.

Рокер Де Театрал

А где же тут человечность?

Сао Пин

вопрос был не о человечности, а в том, что я увидела

Рокер Де Театрал

Вопрос был именно об этом. Прочтите внимательно.

Бабушка Морошка

праобраз "запорожца"

Бабушка Морошка

и драп ничего

Наталья Караева

Он не любил эту роль

Рокер Де Театрал

http://krsk.kp.ru/daily/26307.3/3185034/

Рокер Де Театрал

А надо было еще и слушать.

Ольга Яковлева

ТОЛЬКО ВЫСОЦКОГО

Ольга Яковлева

ПРОСТИТЕ Я НЕ ПУТАЮ .НО ФРАЗА ....ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ ..... НИЧЕЙ ГОЛОС НЕ НАПОМИНАЕТ.......

Рокер Де Театрал

Вопрос был: Что хорошего в Горбатом увидели Вы? Ваш ответ: Только Высоцкого. ЭТО КАК???

Ольга Яковлева

СКАЖУ ЧЕСТНО только Д ЖИГАРХАНЯНЯ Артист любимый ВСЕ