Рокер Де Театрал

Джигарханян обожал своего героя из"Места встречи."потому что"обнаружил в живодёре ростки человечного"А что хорошего в Горбатом увидели Вы?

Ответы · страница 2
Lena Mariupol

Любовь к музыке-пианино стояло рядом.Любовь к животным-кошкам.Внешне неплохое отношение к женщине.А вообще вопрос очень интересный!

Любовь Шевченко

"...На Святое дело пошёл - друга из беды выручать...", рискуя собственной жизнью. Немногословен был, а, следовательно, настоящий мужчина!

Наталья Клочкова

умение обращаться с людьми догадливость и прозорливость если бы не криминал он был бы великолепен очень рада новой встече с вами

Светлана Рехвальская

он очень похож на одноногого пирата из острова сокровищ... и благодаря ему был спасен не один человек...хотя и не мало были убиты

Сергей Бондаренко

....сегодня не стало Тихонова...гениального Тренера...Вот такой-же (с большой буквы) для меня Джигарханян...Гениальный Актерище

Сергей Бондаренко

....а мне чего-то навеяло...прости если не то...

Марина Никитенко

мне кажется ,что он ошибался нечего небыло у него человеческого. ведь он убивал грабил ,а это уже не человек. это мое мнение

Ляна Туряница

Если честно..сам Джигарханян..как личность перекрывает свою роль..поэтому я не могу ничего сказать по поводу Горбатого....

Елена Боковня

ничего горбатый как горбатый жестокий самовлюбленный и живодер ведь людей убивали и вокруг себя сплотил такойже сброд

Людмила Чечнева

Пошел на святое дело; друга из беды выручать, с большим риском, на том и погорел...а по большому счету свою шкуру спасал...

Марина Теплинская

что может быть в нём человечного если он выбрал преступную дорогу его банда убивала он главарь банды этим всё сказано

Елена Монум К.

На сколько я помню интервью с Джигарханяном, он там как раз говорил, что эта роль не входит в спимок его любимых ролей!

Наталья Битюцкая

О, по сравнению с постгорбачёвской перестройкой и сегодняшним беспределом...Ну, например, дать шанс, или дисциплина.

Вероника Королевская.

Хороший сам артист Джигарханян.Его ,хорошего и увидела. в этой роли.А что может быть хорошего в бандите и убийце?

Вероника Королевская.

Я в герое из места встречи увидела Джигарханяна это не ростки ,а целая вселенная человечного и хорошего.

Марина Жданова

Отношение к друзьям. Ведь он же все-таки пошел в магазин спасать Фокса, хотя сомневался до последнего.

Танюша Ковчегова

Мне очень нравится Джигарханян,но в его герое Горбатом ничего положительного и хорошего я не нахожу.

Светлана Шурманова

не знаю в нём или не в нём .. но фильм сколько смотришь, столько и хочется смотреть... всё от режисёра..

Ирина Москвитина

Просто он актер обожает свои образы свою работу. А мне как зрителю в горбатом нет ничего хорошего

Уэф Чатланин С Плюка

Игру Джигарханяна увидел. А Эра Милосердия это не одно и тоже с "Место встречи изменить нельзя"

Рокер Де Театрал

Мы говорим о фильме. Вайнеры же не писали Горбатого с Джигарханяна.

Yuri Andreev

он к Шарапову в подвале магазина обратился ласково - " Володенька" )))) значит хороший человек ...

Yuri Andreev

а вообще , конечно это жуткая личность...