Рокер Де Театрал

Джигарханян обожал своего героя из"Места встречи."потому что"обнаружил в живодёре ростки человечного"А что хорошего в Горбатом увидели Вы?

Ответы · страница 6
Жанна Тумова

Все таки что то чело вечное осталось в нем , хотел же Фокса спасти.

Ла
Лана.

Ему бы создать чего то другое,но видно затянуло старого в старое.

Галина Пахомова

Не понимаю бандитов....Хорошее в нем? Лидер,не дурак, не альфонс. .?

Алихан Рамазанов

Это когда он сторожа сзади топором рубил? В подвале магазинчика.

Татьяна Злата

Вопрос для урока по литературе. Мне больше нравится Дубровский.

Анжелика Малыш

Возможно то что он не утратил веры в людей....Поверил Шарапову:-)

Лилия Ильг

На свете меньше есть армян, чем фильмов где сыграл Джахарханян

Татьяна Балаева

Не люблю. Нахлебников. И. Бездельников. Его. То. Ум. Да на. Благо.

Алтыншаш Ратова

Я -же уже Вам ответила.Его трепетное отношение к своей женщине

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Ну,проходи мил человек.О делах наших скорбных покалякаем!''...

Надежда Таневская

Умного человека, хотя и бессердечного, мне он напомнил -волка!

Пэ
Пэгги

как интересно...может потому что он разрешил Шарапову поесть?

Рокер Де Театрал

То есть, гостеприимным был?

Пэ
Пэгги

я бы так не сказала-это смешно звучит применительно к Горбатому)

Марина Иванова

слушала интервью Джигарханяна,он терпеть не может эту роль...

да ничего , тварь конченная , в такое время грабить и убивать .

Mila Sssssss

Не правда, эту роль он ненавидел. Я сама слушала его интервью.

Инна Гузенко

УВАЖЕНИЕ ПЕРЕД ВОЛОДЕЙ-ПИАНИСТОМ И ИСТИННЫМ ЧЕКИСТОМ ГЛЕБОМ

Оксана Куц

он похож внешне на моего папу, а внутренне - сплошной антоним

Светлана Серова

Я вроде уже отвечала. Ничего хорошего я в этом упыре не вижу

Татьяна Стрельникова

ДЖИГАРХАНЯНА...ХА... А В ПЕРСОНАЖЕ--ВОЛКА, А ВОЛКОВ Я УВАЖАЮ....

Кобра 13*****

Ум, смелость, сильный характер, умение любить свою женщину.

Рокер Де Театрал

Умение любить свою женщину? В чем оно?

Кобра 13*****

в заботе, уважении, защите и т.д. Как же он к ней относился - если красивая молодая, умная(!) женщина на прощанье его крестит и говорит "Береги себя, Карпуша" (при его-то внешности и возрасте)