Дмитрий Яковлев

Если правду говорят, что иная раса полулюдей-полурептилий среди нас сокрыта своими представителями в облике человека, полностью неотличимом от естественного последнего, то как им это удаеться я вот все не могу понять. Так как?

Ответы
Майя Петрова

Может, они нас просто гипнотизируют? Внушают, что они такие же, как мы.

Дмитрий Яковлев

Может...

Aleksander Jakovlev

Я вот не могу понять,как те,кто раскусил этих рептилий,еще живы )))

Дмитрий Яковлев

Ну подскажи, может и в самом деле что то я не понимаю....хотя тебе скажу то что я в жизни видел в живую и участников каких событий был, то я в рептилий очень могу поверить разумных, так как есть вообще типы существ что намного необычней тех рептилий

Aleksander Jakovlev

Пример приведи,чтобы понятнее было...

Дмитрий Яковлев

Я не раз просыпался в детстве от того что чувствую рядом кто есть. И открывая глаза я видел что кот огромный меня обнимает и не знаю откуда он брался, а я как под полу гипнозом был, а он мысленно меня успокаивал, я голос в сознании своем слышал его, что " я тебя защищаю, так как тебе угрожает большая опасность, пока я ее не устраню я буду возле тебя находиться " и такое было лет до 16 ти не раз и мама его моя видела, но во сне, говорит один раз мне :" Дим мне такой сон приснился страшный, что я в нем чувствовала что тебе очень большая опасность угрожает и тут кот появился огромный, общаеться мысленно человеческим языком, очень страшный по ощущёниям что боишься к нему подойти, я его рефоекторно прггнать пыталась, но он мне сказал, не гони меня, а блогадари я уже в который раз твоего сына в живых сохраняю".....

Aleksander Jakovlev

Ну тут объяснить просто. Ты часто видел такой сон и может быть не просыпался,а видел свое пробуждение во сне,такое бывает. А мама услышав твой "разговор" с котом,поняла проблему и придумала свой сон,где присутствовал тот же кот,чтобы успокоить тебя. )))

Дмитрий Яковлев

Нет, уж совсем нет, я кстати когда сплю это осознаю и где мое тело лежит , реальное.....и когда сплю во сне я сразу понимаю что я сплю и именно во сне......после 25 у меня такое начало появляться , но и тогда, раньше по годам, я сон и явь хорошо рпзличал и того кота я долго видел и шевелился у него на боку.....как я понимаю полугипноз был для того чтоб я его не испугался , у него взгляд страшный и какой о он не как у котов земных и когда я просыпался, а тот момент что он рядом был, то я как раз понимал разницу что я во сне и мне надо проснуться в привычное ощущение

Th
Theodore

Дураков много