Юлия Володина

подходит ли бордовая шляпка под красное пальто (цвета клюквы), если взять бордовую сумочку?

Ответы
Leonov Valery

лучше белую(цвета топленого молока)шляпку, такую же сумочку,и сапоги клюква(или в цвет шляпки) полутона могут не сыграть:)

Юлия Володина

я бы не сказала, что полутона - бордо и клюква, это - разные цвета, а белую сумочку осенью носить как-то непрактично...

Ирина Фалалеева

вообще можно надеть на себя 5 цветов,которые сочетаются между собой

Хв
Хвостато-Мехастый)))

конечно, только галоши на забудь те одеть

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну а вы что желали тут услышать?

Александр Попов

С САПОЖКАМИ НЕ ПОДВЕДИ

Юлия Володина

пока бордовых нет, принимаю подарки:)

A)
Abigel )))

перебор красного

Юлия Володина

а что предлагаете? (чЁрное очень не к лицу!)

A)
Abigel )))

а со светлых тонов что?тоже не подходит?

Игорь Федоренко

возможно

Юлия Володина

спасибо, уже купила серенькую