Александр Коновал

Почему так мало девушек, которые сами проявляют инициативу?

Ответы
Ксения Гертан

ну ребят, ну вы чего....Какая инициатива? Куда делись времена рыцарей, которые добиваются сами своих принцесс...у нас ситуация другая, скоро принцессы будут вставать на колени и умолять рыцарей принять их чувства

Александр Коновал

ну не обязательно на коленях)

Ксения Гертан

и на этом спасибо

Оля Томсон

Потому что девушки , по своей природе очень стеснительные )) Мы всегда ждем инициативу от парней))) Если парень не инициативный , то нам кажется , что он относится безразлично( мы просто боимся ...

Александр Коновал

зря вы думаете чтр относимся бещралично, просто многие парни тоже стесняются первыми подзолить)

Оля Томсон

ну возможно))) я не спорю*

Ларка Сухинина

потому что девушки уверены в том что инициативу должен проявлять мужчина, а иначе нафиг они вообще нужны

Капля Радуги

Потому что мужики обленились и хотят чтобы мы все не только за себя но еще и за них полностью делали

Екатерина Лабудина

Мужчина - это же завоеватель. И если девушка будет делать это сама, то в кого же превратится мужчина?

Tatyana Zhukova

Может они только по отношению к вам не проявляют никакой инициативы, заинтересуйте их!

Александр Коновал

чем же?

Tatyana Zhukova

А вы разве не имеете достоинств?

Александр Коновал

имею, я и спрашиваю что именно вас интересует в мущчинах))

Tatyana Zhukova

Лично мне нравятся мужчины воспитанные и хорошо ухоженные, щедрые и с чувством юмора. ... да и всем девушкам такие нравятся.

Александр Коновал

значит они не видят во мне этого, вот и проявляю сам)

Tatyana Zhukova

Значит вам нужно немного над этим поработать. .

Анастасия Коновалова

Это слишком много тех кто ее проявляет, если женщины будут проявлять то зачем мужсины

Александр Коновал

Но кем это определено что мы должны ее первыми проявлять?)

Анна Борзунова

потому что мало настоящих мужчин, которые над этим не замарачиваются - а добиваются

Александр Коновал

так же как и мало девушек которые не заморачиваются когда им говорят чтоб она мыла посуду, стирала и прочее)

Анна Борзунова

я мою и стираю :'( :'( :'(

Лиана Гаврилова

Как по мне, так потому что это удел мужчин. Никак не девушки проявлять инициативу.

Александра Сахабиева

аналогичный вопрос. почему так мало парней, которые сами проявляют инициативу?

(^^)

Нет ну вы уже вообще припухли.Мужчина должен делать первый шаг к отношениям.

Александр Коновал

не спорю должен, но все же здорово когда девушка ее проявляет)

(^^)

здорово.здорово.ничего подобного.наоборот лучше.сейчас это почти верх фантастики

Даша Коваленко

потому что так мало парней которые действительно этого заслуживают

Людмила Матвиенко

Неужели возвращается целомудрие в наш пошлый век? Даже не верится!

Александр Коновал

В чем же пошлость?

Людмила Матвиенко

Просто у многих девушек сегодня наблюдается перебор с инициативой.)))

Марина Ежевик@

Страх быть отвергнутой, предыдущий опыт неудачный, трезвая 🙂

Jo Jo

а мне кажется наоборот.. в наше время кол-во таких дам растет)

Jo Jo

ну все,ты нашел меня! :DDDDDDDD

Александр Коновал

а ты с какого города?)

Jo Jo

да я вообще-то шучу))) я с Белорецка

Александр Коновал

я так просто поинтересовалсч))

Jo Jo

)))))))

Ns
Nszponka

Потому что испокон веков инициатива лежит в руках парня

Торгын Аннасова

а почему так много парней, которые задают этот вопрос?

Александр Коновал

потому что парням очень нравится когда вы ее проявляте

Торгын Аннасова

и как же выглядят такие девушки в ваших глазах? не легкомысленными ли?

Александр Коновал

только не а моих

Натали Сербина

А что девушки должны еще вам кольца и цветы дарить?!

Александр Коновал

причем тут кольца и цветы??

Натали Сербина

а при том

Натали Сербина

¯\_(ツ)_/¯

Екатерина Краева

потому что интересно как ее будете проявлять вы))

Ирина

потому что шаги мы любим делать навстречу

Андрей Челноков-Шекснинский

и не только шаги...

Ирина

))