Анастасия Саламатова

Как понять человека который не по понятной причине отключил телефон,а когда включает при звонке любимой девушки отключать снова?

Ответы
Сергей Дерков

Прости он не любит тебя,я бы никогда не сделал так...и взял ...сказал перезвоню милая,напрямую не люблю!!!

Мишель Островских

Девушка не любимая. Или человек с гипертрофии равным чувством собственной важности.

Андрей Балдин

как, как? не может он определиться, либо вообще ничего не хочет вот и избегает

Виолетта Смирнова

а может кто-то есть,не хочет расстраивать из-за глупости какой-то...

Надежда Резник

ушел в себя наверное, но я представляю как вас это раздражает

Анастасия Саламатова

не уже ли так трудно написать смс что он жив здоров

Надежда Резник

может просто не хочет или решил отморозиться

Анастасия Листопадова

было такое...в тот момент ему наркотики были дороже семьи...

Татьяна Яровая

да нужен тебе такой gаndоn с его заскоками и геморроем ???

Игорь Don

да оставьте его в покое надо будет сам позвонит

Анастасия Саламатова

так то ты прав..это очень тяжело сделать

Игорь Don

скорее он рассчитывает на то что вы продолжите звонить и время от времени тел включает чтобы проверить

Денис Коновалов

Его взяли в заложники. Ждите требование выкупа

North Dakota

стоит призадуматься о том, "любимая"ли девушка

Татьянка

Нахрен такого человека)) Тут всё очевидно!

Татьянка

Это всё со временем.......

Артём

бедняга.. так сильно его задолбали 😞

Николай Осадчий

он не хочет с тобой общаться просто

Ёлка Ёлка

значит не до нее или любовь прошла

Евгений Нечаев

такого не понять, я так не деляю

L9
Lol 945

обида я тож так делал это обида

Анастасия Саламатова

на 3 недели отключал телефон

L9
Lol 945

знаешь он серьезно обижен на тебя

Анастасия Саламатова

это глупа так делать,я понимаю девчонка так сделала но не парень.за это время можно много очень подумать

Надежда

значит ты не любимая девушка

Камилла

А девушка и правда любимая?!

Sasha Kazakov

Как бы сказать,обиделся,длиться,надоела!...последнее вероятней...

Александр Калугин

...дэвушк нЭлюбимий ужо...

Джон Джонс

Девушка уже не любима!