Lаzy

Помнтте ли свою первую любовь? Хотели бы встретить этого человека сейчас? Просто, из-за интереса.

Ответы
Ольга Климова

Хотелось бы..., но боюсь разочарования... Когда-то, в пионерском лагере, один мальчик был влюблен в Леночку из ансамбля"Школьные годы" девочка танцевала танец "Нежность" и сама она была необыкновенно нежной: блондинка, с большими голубыми глазами, с тонким нежным голосом... Он был очень влюблен.. Нам было по14-15 лет. А мы с ним просто дружили. И и вот, лет через 7 мы, случайно, с ним встретились. И очень обрадовались друг другу... и, за бутылкой вина проговорили всю ночь... Он рассказывал о судьбе Леночки..., что она замужем и... Я задала ему ваш вопрос. Он помолчал и сказал, что "нет", что не хочет разрушить свою розовую сказку... И что боится разочарования.... Вооот!

Ibrahim Gazali

Просто есть на земле человек, Слишком спрятан в душевных глубинах, Просто в сердце с пометкой: "секрет", Слишком дорог - запретный мужчина. Слишком долго тут все объяснять, Слишком глупо надеяться точно, Слишком больно разлуку принять, И жестоко - решенье заочно! Слишком много за ним было слез, Слишком долго его забывала, Слишком глупый "любила?"- вопрос, Им одним я жила и дышала... Слишком сильно ждала я его... И везде без него мне темно...

Lаzy

Здорово

Светлана Запорожская

Да, помню. Никогда не забывала. Вообще считаю, что не бывает любви первой и не первой, она - единственная. Все остальное просто жизнь. И встретились мы через 30 с лишком лет в интернете. А наяву.... зачем?! Жизнь почти прожита, детей родила (не ему, не от него), какой теперь интерес. У него своя семья, дочечка растет, жена молодая(по сравнению со мной),Пусть будет здоров и счастлив. Да живет подольше.

Галина

С полгода прошло как появилась фотография первой любви еще школьной ,за первый поцелуй в щеку он получил пощечину и все дружбе -конец ,а через огромное количество лет у меня появилась его фото ,а потом через некоторое время сообщение о его кончине и что интересно мужа моего звали также ,как этого мальчишку .

Мария

помню!!! как я страдала в 15 лет!!!! Слезы,ночи без сна!!! О юность!! Пару лет назад случайно встретила на заправке - спитый ,грязный ,вонючий БОМЖ!!! Капец, !! Так на душе стало плохо и гадко!! Подьехала и дала ему 100 баксов ,он не узнал меня !! Давно было ,а я помню! Вот такая моя первая любовь!!

Вадим Шашкин

Помню, но очень смутно. Это было ещё в детском саду. Даже имени не помню. Но мы обнимались и целовались, как взрослые. Поклялись, что когда вырастем, то сыграем свадьбу и уедем далеко на край света. Мне тогда лет 5 было и ей примерно столько. А вскоре её родители куда-то переехали.

Ол
Олег

...встреча эта состоится когда -нибудь нечаянно , а может и специально , но пути пересекутся ...
..Дальше вот неясно сойдутся вместе или разойдутся ..зависимость от обстоятельств прожитой всей жизни будет видно ..шо и как обстоятельства подскажут ..надеяться на шо

Чеширский Кот

Помню ! Очень хочу ! Сначала она появилась в моей жизни как первая любовь ! Потом спустя много лет как милый очень теплый и добрый друг ! О ком у меня храняться самые лудшиие воспоминания ! И как бы хотелось вновь увидеть ее теплую добрую и очаровательную улыбку !!

Lаzy

Дай Бог Вам то, чего вы хотите... Искренне желаю. Удачи.

❤️Мышка С Марса❤️

Уже не помню свою первую любовь, да и встречать её не собираюсь, потому что она мутная. Этот человек навешал лапши, что типа сестра следит за ним, мама может так понять. Короче, у него либо отношения, либо жена.. Третьего не дано. В больнице с ним познакомилась

Lаzy

Все не случайно, Мадам... Значит- спасибо за урок. Ему. Согласитесь- Вы стали другой. И взгляды ваши-другими. У меня таже история. Я заплатил очень дорого. За свои уроки.. Результат? Мне НЕЧЕГО ОПАСАТЬСЯ. И этот новомодный поцик в короне- пусть попробует взять😂😂😂 Я ему- не завидую.. Как бы корона не слетела..

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо за коммент. Год назад догадалась. 😞

Lаzy

Всего вам хорошего. Самого. От души.

❤️Мышка С Марса❤️

Всего вам доброго, спасибо🤗

Де
Дерсу

А я и так недавно встречал уже... Ковыляет себе бабулька, в очках, в платочке и с палочкой, в руках сумка клетчатая.. Я помог ей улицу перейти, она меня не узнала.. Боже мой! И эта карга мне снилась всю жизнь...

Лариса Евтушенко

Да, первая влюбленность была прекрасной! Но к сожалению, его нет в живых. а когда-то я собирала класс, чтобы его увидеть. Он был однклассником. А если бы он был жив, то, конечно хотела бы встретить.

Lаzy

Понятно... Спасибо за ответ.

Валентина Пашина

Вот только что на подобный вопрос ответила. Отвечаю опять так же - когда встретила через много лет его, про себя подумала - как хорошо, что он когда то проскакал на своем белом коне мимо меня!!!!

Lаzy

Спасибо за ответ. Удачи Вам

*** Белка ***

Я не то, чтобы не сплю ночами вспоминая его, но помню. Больше того, созваниваемся и списываемся на все праздники. Лет 9 назад виделись. И да, интересно было бы встретиться :))

Натали

Не поверите!!! Помню! И общаюсь с ним сейчас, спустя 22 года!!! Невероятно, но факт. Как и то, что к этому человеку я уже ничего не испытываю. Просто общаемся.

Наталья Демешина

Это была моя и только моя любовь...он об ней и не предполагал...видеть не хочу...!Кроме старого убогого старикашки там ничего сейчас не увидишь...!

Glаdiator (Woodland, Са)

Не только помню, но и переписываюсь с ней. А встретиться, - хоть и хотелось "Просто, из-за интереса.", но это очень сложно из-за расстояния.😏

Lаzy

Аналогичная история. Только- не переписываемся.

Олег Пролыгин

помню..встречался..были попытки меня туда вернуть..но нет..в одну реку дважды войти нельзя..потом виделся..у неё все нормально и слава богу))

Галина

Не встречайтесь с первою любовью, пусть она останется такой: острым счастьем или острой болью, или песней, скрытой за рекой.......................

Александр Родин

Помню любовь в первом классе. Потом мы переехали в другой город. Недавно в интернете онлайн встретились впервые за все эти годы

Влюбился в 3 классе . Мучался. Но встретил после школы - ужас- толстая , глаза поросячие . Она уловила мой ужас и стала злой со мной