Lаzy

Помнтте ли свою первую любовь? Хотели бы встретить этого человека сейчас? Просто, из-за интереса.

Ответы · страница 2
Всё Ещё Будет...

Помню..Нынче соли ст большого театра, в прошлом квнщик из " Парней из Баку", а еще раньше, просто солист хора в котором мы пели)

Сергей Субботний

херня-затея. я встретил первую любовь через12 лет. был ресторан, вечер воспоминаний, ночь в отеле.... полное разочарование.

Lаzy

Двое нас.... Спасибо за ответ.

Сергей Субботний

о!ООООО!!! только чаз глянул - ОДЕССА!!! город юности моей. люблю и ностальгирую. я много лет в тирасполе жил, немного в одессе, чуток в ильичёвске. сейчас в ростове.

Людмила Миронычева

Конечно! Я его уже встречала в своем родном городе...но он не узнал меня ,а когда у же прошел мимо все время оборачивался!!!

Lаzy

Значит, таки узнал... Если оборачивался.... Спасибо за ответ.

Lаzy

Ан
Анюта

Конечно помню.Хотелось встретить увидеть,но когда в одноклассниках, чисто случайно увидела фото,то что то перехотелось

Lаzy

😂😂😂Бывает..

Екатерина Мамон

Да,помню. Да, я хотела бы пообщаться с этим человеком, я знаю,что он тоже интересовался мной. Но мы живем в разных странах.

Людмила Родькина

Помню. И встретила через 20 с лишним лет. И пошла жизнь кувырком. Прошлое надо в прошлом оставлять, это теперь точно знаю.

Lаzy

Спасибо. За ответ.

Тамара Новикова

У меня проще некуда-он стал моим мужем,расстались после 17ти лет брака,а недавно его не стало,просто по-человечески жаль

..
...

Помню, конечно, но встретив, не узнаю - я тогда ещё в школу не ходила, а мальчик уже был взрослым - ходил в первый класс)

Lаzy

😦😦😭 Улыбнуло... Вспомнил свое... Я старшим был. В семье. Так еня, когда вычитывали, говорили... Ты уже совсем большой. Вот- скоро в школу пойдешь... 😭😂😂

..
...

Отлично) Как же всё относительно в жизни ... 🙂

Lаzy

Факт. Железобетонный.

Lаzy

Взаимно. Спасибо за уделенное мне время. Всего хор=шего.

Аркадий Южный

Помню, но уже не хочу, ибо понимаю,что увижу не лучший вариант. Поэтому пусть останется в памяти лучшее воспоминание.

Ев
Ева

Нет. Он умер. И ещё более жутко, что при его жизни мы обсуждали, что лет в 40 будем вместе, когда жизнь устаканится...

Александр Родин

Первая любовь была в первом классе. Она об этом она не знала, а вот недавно в интернете её обнаружил и признался

Натка М_Мак

Моя первая любовь нашёл меня через 30 лет. Сейчас звонит пару раз в неделю, болтаем. Тем прошлого не касаемся.

Натка М_Мак

Кто?

Натка М_Мак

Нет, я мужа люблю

Наталья Валуевич

Я никогда не забывала. А при всём моём желании мы не встретимся по той простой причине ,что его больше нет.

Виктор Филонов

НЕТ - НЕ ХОЧУ И НЕ СТОИТ - ПУСТЬ ЭТА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ПЛЫВЕТ В СВОЕЙ АУРЕ - ТОЙ ЛЮБВИ СПОКОЙНО И МНЕ РАЗУМЕЕТСЯ

Lаzy

Все абсолютно веино... Последний хрустальный замок. Не стоит его. Об пол.

Vi
Viki

Помню, очень хотела, но человека нет на этом свете уже 9 лет. Зато он призраком ко мне приходил сам во сне.

Елена ******

Помню. Знаю,где живет, есть номер телефона. Раз в год звоню-с Днем Рождения поздравляю.Но видеть не хочу.

Светлана

Да видела как-то в интернете... пузатый и лысый...), а в старшей группе детского сада такой красавчик был ))

Лена Семенюк

Помню. Общаемся до сих пор. Не смогли породниться через ЗАГС, породнились через Бога. Стали кумовьями.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Какой Вы сентиментальный....это что то)) Нет, не хотела бы. Прошлое прошло. Надо настоящим жить. Вот.

Lаzy

Нет сентиментов. Праздное любопытство не более

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Не думаю. Где то глубоко это желание сидит у Вас внутри. Поэтому такой вопрос и возник.

Ир
Ирина

Помню, встретить - не хочу. Сказать теперь не чего. Жизнь как пазл сложилась и она моя собственная

Lаzy

Да, понятно. Спасибо за ответ.