Lаzy

Помнтте ли свою первую любовь? Хотели бы встретить этого человека сейчас? Просто, из-за интереса.

Ответы · страница 3
Галина 🌻

Помню. Встретить не хочу. Да и встретила бы, не разволновалась бы... Всё прошло. Я ему благодарна))

Иванова

Нет, не хочу, потому что помню замечательного мальчика с голубыми глазами, а не толстого мужика

Эллочка Щукина

Встречаться с бывшими - это все равно что встречаться с покойниками... это нехорошие встречи.

Lаzy

Мой ответ на этот вопрос был бы таким же. До последней буквы. Спасибо.

Эллочка Щукина

Спасибо Горькому и его старухе

Lаzy

Точно.. Вспомнил.. Старуха Изергиль... О, боже. Когда я это читал... Наверное, в другой жизни..

Ольга

Вот уж нет, я стала адекватно смотреть на вещи😄😄😄🤭😄🤭

Анна

встречала..ничего хорошего не увидела..сказала спасибо ангелам,что уберегли меня от него

Lаzy

Все, что не делается- к лучшему. Я тожемусвоил этот урок.

Анна

отлично))правильный курс выбрал))

Анна Ванна

и так раз в несколько лет случайно пересекаемся) смущаемся оба при встрече, но общаемся.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Помню,но встретить его не вижу смысла,в соц.сетях общаемся иногда и этого достаточно..

До
Домовой.

Так оказывается и первая любовь где то бродит в печали!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ничего он не печалится,живёт человек работает )))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я ни при чем..

До
Домовой.

Я уже за человека беспокоюсь!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я ж сказала, всё хорошо.

До
Домовой.

Ну вот и хорошо! А то как то волнительно за человека!

Юлия Пак

Я встретила. Этот человек не имеет ничего общего с тем мальчиком, которого я любила.

Lаzy

Понял..

Зловещий Кактус

Помню прекрасно, и даже знаю, что с ним, где он и как. Могу и встретиться при желании

Дмитрий Сергеев

помню нашел в интернете, второй раз замужем и под фамилией мужа зарегестрирована

Наталия

Помню,разошлась и видеть не хочу больше,хотя он бьется,блокирую везде где можно

Зи
Зинка

Помню, видела года полтора назад, причём встретила его тут)))) вот такова селяви

Гулюшка

Санька😂! Игра не стОит свеч! Пусть он будет счастлив в своей настоящей жизни!

Вера Попова

просто хотела бы знать,жив ли,года то мои страшные афган прошли,мои ровесники

Lаzy

Кому суждено, то прошли... И не только Афган.

Вера Попова

а вот про него ничего не знаю,жаль,наверно и не узнаю

Николай Мардвинцев

Любовь?..."половУю" год назад встретил,оттрахал как подобает и разбежались....

Небесная Любовь

Ух ты загнул, моя первая любовь в детском саду была. Пусть будет он счастлив

Виктор Шаламов

Это будет печальный интерес вследствие изменений. Нет, поэтому не хотел бы.

На
Натуля...

Помню...он меня нашел и иногда переписываемся, поздравляем с праздниками...

Та, Что Грезит

Помню. Не хотела бы. А вот вторую-хотела бы. Но в этой жизни уже не случится

Наталья Савич

Мне повезло, встретила человека, который его знает и он мне все рассказал