На
Надюша

Случайных встреч не бывает?

Ответы
Кирилл

В этом мире случайностей нет.Каждый шаг оставляет свет.И чуда нет и крайне редки совпаденья.

Юл
Юлиана

Хотите сказать что и это не случайно?

Алексей Миронов

...готовят их и дарят небеса. Порой они, то вызов нам бросают, То заставляют верить в чудеса.

Красота Рассвета

А Боги смеялись все утро и вечер. Смешила их фраза: "Случайная встреча".

Ирина Кигель

Даже если и случаются, то быстро забываются

Надежда Можаева

нет ни чего случайного на свете....

Vyacheslav P.

ничего случайного не бывает...

Олег Залыгин

А то! Аж никогда аж вдруг!)))

Елена Евграшина

чему быть тому не миновать

Денис Новиков

случайности не случайны

Денис Новиков

Значит мы не зря повстречались в сети

Якен Хгар

Бывают случайные связи)

Юл
Юлиана

Да это правда. Но вопрос был глубже

Якен Хгар

Бывают)

Ромашка

все бывает скорее всего

Евгений Богданов

И нелепых смертей тоже

Евгений Богданов

Мне цитата одна понравилась, не знаю кто автор. "Предчувствие - это тень надвигающейся неизбежности"

Де
Дед'уктор

Всё бывает в мире этом

Od
Odinochka

бывают и они короткие.

Лиса

по всякому бывает.

Ki
Kirill

Я и имел ввиду, что просто так ничего не бывает, просто выражение дело случая, мозг людям меньше забивает, моё мнение из наблюдей определенных...

Лиса

трудно судить. никто не знает что случайно а что нет. и разобраться к сожалению невозможно.

Ki
Kirill

А если вся жизнь зародилась из одной клетки, которая делилась и передовала всё в генетическом коде, то на сколько эта клетка умна была, что все действия запрограмировала, а мы как куклы получаемся))))

Лиса

а может мы случайное попадание. просто вот сложилась и размножилась клетка.

Ki
Kirill

Перенаселением не пахнет, значит все по плану)))

Александра Розова

не бывает ☕

Хусейн Исломов

Надо добиться

Тринадцатый

конечно

Тринадцатый

каждый человек дается нам для нашего совершенствования

Мири

не знаю

A..

...vse sluchainoye-samoye luchshee... 🙂