Валера Жуков

Любой диктатор-людоед сколько бы невинных душ у себя в вотчине, не загубил, мировое сообщество трогать не будет, лишь бы ресурсы подешевле продавал, да к соседям не лез. Таков главный закон мирового порядка?

Ответы
Миша Чернов

хрен там...а саддам и милошевич? каддафи?

Валера Жуков

Садам в Кувейт зря полез, а Муамор в Израиль

Миша Чернов

муамар в израиль????🤪

Валера Жуков

Да он везде лез

Миша Чернов

вы серьезно? я моряк и часто ходили на Ливию......так что ситуацию помню не по наслышке

Валера Жуков

Процесс по делу болгарских медиков в Ливии — проходивший в 2000—2007 годах в Ливии судебный процесс по обвинению работавших в Ливии пяти болгарских медсестёр, болгарского врача и палестинского студента в умышленном заражении ВИЧ множества ливийских детей.