Мister N

А вы узникам (в ЧС) корочку хлеба с водичкой даете или морите голодом?😆

Ответы
Скромный Незнакомец

Я их всех отпустил. Вспоминаю фильм Командо, там Шварценеггер держит врага за ногу над пропастью и говорит - Я обещал тебя убить первым, я передумал, я тебя отпускаю - и разжимает пальцы.

Мister N

Гуманно))

Им
Имя

Есть же нормальные.просто не удаляют лишние и давние вопросы.а мне заниматься как будто больше нечем, как читать только ИХ вопросы десятками

Кот Базилио

Немного хлеба и водички с солью,так же стабильное битье розгами за попытку достать с фейковых аккаунтов

Мister N

))

Бес Пристрастный

Ещё в самом начале моего пребывания здесь выпустил всех на вольные хлеба и больше никого не вношу.

Змея)))))))

я периодически травлю их свежим глотком воздуха ,ааа потом...опять в темницу!!!😂😜

Яна Стасюк

у нас даже когда комендантский час и не дают людям воды когда закрывают за нарушение ком часа

Цельная Ягода 🍒

Нет, морю голодом, а потом выпускаю на волю, по условно-досрочному, на испытательный срок)))

Мister N

)))

Наташенька

А они у меня там не долго...мучаются))) через пару дней загляну---ан там забанен бедолага)))

Мister N

Одним словом.......задушился))

Наташенька

Аха...я ж шнурки и ремень гуманно....не отбираю))

Мister N

))

Мария Давыдова

Всех отпустила и ни один не вернулся)) Возможно, просто о них забыла)) Память- то девичья)

Мister N

)))

Ольга Швецова

Сами пропитание находят...интересно...может у них особый сайт...вроде как чёрного юмора

Мister N

))

Ма*Дамочка

я единожды решила амнистию объявить...через день в срочном порядке загнала обратно ))

Двойная Экспозиция

у меня кастинг туда настолько суров,что еще никому не удавалось проникнуть )

Мister N

Ни одного......пока)

Двойная Экспозиция

слово пока не исключает интригу)

Мister N

Да......жду достойного соперника) Может он победит меня в схватке и взяв за горло швырнет в ЧС))))

Двойная Экспозиция

)))успехов

Мister N

Благодарю)))

Светлана

Я захожу к ним узнать, хорошо ли замок их держит. Вдруг сумеют выскользнуть.

Эльвира

У меня там курица с картошкой. Но я их туда не пускаю. Пусть голодные ходят.

Галина Марунич

на волю выпускаю..они не виноваты , что мы не понравились друг другу ))))))

Мister N

)))

Люда Кропотова

Я их ввыпускаю и на прогулку воду ..и может уд. Если ведут хорошо себя)))

Галина Чаплинская Против Войны

ой, действительно..я про них совсем забыла..надо хоть корочку послать..

Ирина Тарусина

Я даже и не вспоминала о них. Ну надо хоть немного с головой дружить.

Мister N

Совсем чиканутые?

Ирина Тарусина

Судя по ответам. На всю голову.

Таня Ежова

Так, они ж, налево ходят, там не закрыто) небось, найдут пропитание)))

Мister N

Короче на подаяниях)))

Таня Ежова

А может, они там зарабатывают? Я же, не слежу)))

Мister N

))))

Дайлова Надежда Гомель

А у меня там давно никого нет. Выпустила ещё пару месяцев назад.