Леонид Смирнов

А Вы автомат Калашникова за сколько минут собирали?

Ответы
Al
Alexc

минут ?? жесть ... точно не помню количества секунд, но ДО минуты. ещё в школе (давно было). помнится что только в одной школе города 1 человек был быстрее меня в этом. и то - девчонка ! 😃

Табуретыч

Не помню, в школе довольно быстро, а вот в армии не приходилось, только на стрельбищах стрелял, а сборке-разборке меня не учили и не проверяли - умею ли..

Андрей Григорьев

Чего это минут-то? На НВП еще помню - 14/22 сек сборка-разборка. В армии даже быстрее пару раз получилось. Честь имею, Гвардии старший сержант Григорьев)

Татьяна

Разбирали и собирали на военном деле, знаю что в норму укладывалась а за сколько не помню, а еще с завязанными глазами разбирали и собирали.

Леонид Музафаров

На уроках в техникуме точно не помню, но в норматив укладывался. А в армии в том полку где я служил, на вооружении был карабин Симонова.

Новости Дня

а как узнать ... а что есть рекомендации ... ну я не пробывала ... если пакажут Я читала что " МИС АФГАНИСТАН 2026 " делает это за 8 секунд

Ла
Лариса

Вот бы ещё вспомнить....но точно помню, что военрук нам,девчонкам ,ставил четвёрки)))он наверняка знал,что это нам не пригодится))

Кс
Ксю

Был такой урок военное дело и автомат собирали разбирали ...и вмпротивогазах бегали и многое ещё...но я не помню за сколько....

Давыдов

Сначала норматив не укладывался. Потом 45секунд.С бегом хорошо 10ом, 1 к м. Метание гранаты, полоса препятствий

Елена Дробчак

у нас на уроках НВП..в советское время даже девчёнки укладывались в минуту...полная разборка и сборка

«Ник Ники»

Там нужно за секунды собирать, вроде норматив 45 секунд) давно это было) сейчас наверное уже не соберу

Ме
Менслу

До минуты, точно не помню, лучше всех девочек и даже некоторых мальчиков. Сборка и разборка была)))

Вместо Солнца

Помню, что вписывалась в норматив. А вот какой он был и порядок разборки - сборки, убей, не помню))

Елена

Минут? По нормативу на отлично кажется 15-17 сек. У меня было 21 когда то на военной кафедре)

To
Torkvemada

20, 35, 45 секунд по нормативу

Зубика .

За сколько надо . за столько и собирала . просто не помню , иначе зачет не поставили бы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Минут?За 12 секунд разбирал и за 13 секунд собирал.С завязанными глазами.😂😂😂

Nihrenasebeblija

не помню,я его за службу 3 или 4 раза в руках держал!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Повезло тебе.А я в отпуск прилетал и из такси или вообще из машины выходишь и постоянно ощущение,что зонтик оставил.Автомата в руках не хватает.🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не помню... но всегда разбирал чистил и смазывал ПЕРЕД выходом... т.е. не спеша

Иван Иванович

Я ППШ разбирал и собирал, еще СВТ.. Это было давно, в школе когда учились.

Анжела

Этого не помню,а вот то,как летел маникюр после занятий помню хорошо)))

не важно за сколько, важно понимать как это работает . а вы понимаете?