Светлана Вашуркова

Почему акула* во время нападения * закрывает глаза?

Ответы
Красовский Сергей

перед тем как напасть на плавца, акула проплыла вокруг него пару раз. на вопрос своего детёныша: зачем ты нарезаешь эти круги? она ответила: хочешь есть с дер...мом - хватай сразу!

Тамара Чурсина

Наверное, от предчуствия насладиться кровью! Когда человек предчувствует наслаждение, он от удовольствия млеет и закрывает глаза! Это инстинкт наслаждения живого организма!

Виталий Валсамакин

1 кожи мало - рот открыт , глаза закрыты 2 то удовольствия , предвкушает сытость 3 чтобы совесть не мучала , что съела живую тварь . Выбирай

Зиннур Зайнуллин

у акулы никогда не закрываются глаза.боится наверное что может в глаз получить

Христофор Гарибов

вы же закрываете глаза когда целуетесь она тоже в предвкушении вкусненького

Ирина Бахтина

А какую акулу вы имеете ввиду? Та, что в море водится глаза закрыть не может...

Сергей Стеканов

Потому что открывает очень широко рот и глаза закрываются автоматически.

алексей постников

Ей самой страшно, что она сейчас натворит. А может, не выносит вида крови.

Yuriy Batygin

Стесняется, наверное......так же как и некоторые женщины при поцелуе...

Yuriy Yudin

Я не встречался с ней не знаю Наверное о предвкушения победы.

Роман Ивин

Зато открывает пасть, может ей не хочется видеть страдания!!!

Михаил Елизаров

у нее кожи не хватает. рот открывается -глаза закрываются. 😄

Андрей Григорьян

А ты попробуй открыть так рот как акула с открытыми глазами

Arthur Avanesyan

Бред или на Вас нападала?!-На фото,она у меня на руках 🙂

Дмитрий Морев

Она в это время пытается представить что это всё сон

Mexman Mexman

ВЫ МАЯ РЫБКА ЗОЛОТАЯ НУЖНО У АКУЛ СПРОСИТЬ ТОЧНОГО

Роман Демирчиев

Вы одна из немногих выживших после атаки акулы? :))

Александр Пашнин

Не хочет смотреть на съедаемых.А крокодил плачет.

Андрей Стрельцов

Почему когда женщина красит глаза открывает рот?

Светлана Вашуркова

Я так не делаю.

Валера Бюзюк

ей страшно видить свое отражение в глазах жертвы