North Dakota

Писали тотальный диктант? Как успехи? Деградируем или норм, надежда жива?

Ответы
Юлия Рябинина

Итоги акции на проверку грамотности среди казанцев таковы: 2 пятерки, 70 четверок, 214 троек, 163 двойки, всего 449 работ. Были и такие работы, которые комиссия просто отсеяла, они оказались совсем неудачными.

North Dakota

к следующему году подготовятся ))

Юлия Рябинина

Конечно:-)))

Наталья Полянская

У МЕНЯ 2, ЗАТО У МЕНЯ БЫЛА КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ , ПО ПРЕДМЕТАМ РУССКИИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА, И Я БЫЛА ЕЁ ЛЮБИМИЦЕЙ! ..... 😄 😄

..
. .

Sweet - такая группа быа - диктанты были давно. Реальные знания лежат в другой плоскости, например сайт. http://scorcher.ru/

Анна Мазанова

Я не писала. Но думаю успехи не всех. Привыкли полагаться на Т9 и на красную полосу на компьютере.

North Dakota

Да, это заставляет расслабиться ) у меня с универа все навыки письма ручкой отвалились (

Анна Мазанова

Да-да

Ан
Андрей

ели винегрет? как вкусовые качества? а ежели дождь во время усушки? оправдает ли это Вас?

North Dakota

Ели, норм лю его. Дождь печаль, неоправдали.

Ан
Андрей

жуть

North Dakota

Да, ужасно

Александр Bear

Писал, всё нормально. Сделал две ошибки, одна грамматическая, а вторая по пунктуации

North Dakota

Уважаю! Молодец!!

Александр Bear

Спасибо

Маргарита Бондарчук

нет, нас это обходит стороной, но думаю еще не все потеряно)) у вас как успехи?

North Dakota

Я все планирую в он лайн версии прошлого диктанта поучаствовать, но никак не сяду ))

А Это Не Я

ЕГЭ - г*вно! Один раз сдал, теперь больше никогда сдавать не надо, уже учусь. )

North Dakota

ЕГЭ да, но тотальный диктант не имеет к нему отношения)

Сергей Павлов

Нет не писал, мне и так ясно что я как был двоичник по русскому так и остался

Владимир Иванов

Наденька умирает последней... По статистике женщины живут дольше мужчин. ))

Катерина Сахар

А почему я должна была деградировать? Я не страдаю расстройством психики

Михаил *

Не писал. Грамотным нужно быть всегда, а не во время написания диктанта.

Бертольт Африканцев

А обязательно надо написать этот диктант, чтобы не деградировать?

North Dakota

Нет, не обязательно, но по его результатам можно для себя понять нужно ли доставать Розенталя или нет.

Бертольт Африканцев

Я живу по правилу - никого не доставай, и тебя никто не будет доставать. Так что уж лучше пусть живёт спокойно этот Розенталь.

Эрика Кёя

Диктант нет,но периодически проходу тест на бету,вроде все окей)))

North Dakota

это радует)

Ринат Ахмадуллин

я не знаю что это такое. Но с русским у меня всегда проблемы были)

Орис Ман

Что такое "тотальный диктант"? А вообще диктанты пишу с ошибками

North Dakota

http://totaldict.ru/

Орис Ман

Благодарю за пояснение

North Dakota

Всегда пожалуйста!

Константин Костюков

Надежда жива или нет, не знаю. Диктант писать некогда работаю.

Bialek Fix

Жи, ши пишу с буквой и, счастье через час, ненавижу - два слова

Михаил Домнин

Никогда не испытывал проблем с Русским языком, всё отлично:)

Дэн

Когда будете заполнять анкету на трудоустройство, поймете.

North Dakota

Надеюсь этого не произойдет.