Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы не боитесь , что вас предадут анафеме за безверие ? 😂

Ответы
Андрей Урусов

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.
Он найдет тебя, неповторимую,
Или, может, уже нашел.
На руках унесет любимую,
В мир, где будет вдвоем хорошо.
Ты сильна красотой и женственна
И лежит твой путь далеко.
Но я знаю, моя божественная,
Как бывает тебе нелегко.
Тают льдинки обид колючие
От улыбки и нежных слов.
Лишь бы не было в жизни случая,
Когда милый предать готов.
Назначеньем своим высокая,
Дочь, подруга, невеста, жена,
Невозможно постичь это многое,
Где разгадка порой не нужна.
А нужны глаз озера чистые
И твой добрый и светлый смех.
И смирюсь, покорюсь, не выстою
Перед тайной улыбок тех...

Андрей Урусов

-Здравствуй, дорогая.
— Здравствуй, дорогой.
— Ты не спишь, родная?
— Нет, не сплю, родной.
Ты опять до ночи сочинял стихи?
— Написал чего-то. Кажется — плохи.
— А о чем, любимый?
— О тебе опять.
Только не выходит, думаю порвать.
— Может быть, расскажешь?
— Хочешь?
— Да, хочу.
— Только ты не смейся.
— Что ты! Я — молчу.
— Я писал про вечер, звезды, тишину
И про то, как тополь заслонил луну.
Как стоим мы рядом и глаза — в глаза,
И о том, как трудно что-нибудь сказать.
Как губами тронул прядь твоих волос,
Как в глазах увидел отраженье звезд.
И как слились губы и застыла ночь,
И с улыбкой время зашагало прочь.
А потом, смущенно косу теребя,
Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»…
Я тебе наскучил этой ерундой?
Что не отвечаешь?
— Плачу, дорогой....

Dmitrii Davidoff

Do you think about me when you’re all alone?
The things we used to do we used to be
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

Do you think about me when the crowd is gone?
It used to be so easy, you and me
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

When you need a way to beat the pressure down
When you need to find a way to breathe
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

If you need to see me when the crowd is gone
It used to be so easy, you and me
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free…

I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free
I could be the one to make you feel that way
I could be the one to set you free

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . а почему бы не на китайском? для меня - это однозначно

Dmitrii Davidoff

это песня

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мда ...не повезло мне ...я только тунгусский знаю

Dmitrii Davidoff

если нечего сказать лучше промолчи.. не выставляй себя идиоткой

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мм . идиоткам тоже скушно ... 😛

Виктор Шаламов

Во-первых, кто предаст? Церковь? Анафеме может предать православная церковь и только тех, кто православный верующий. За какие то проступки. К атеистам церковь относится нейтрально, то есть никак. Соответственно предать анафеме не может. И вообще ничего не может, так как в России церковь от государства отделена.

С,
Синигами ,,,

зря смеётесь ... анафема это церковный ритуал Проклятия .. почитайте 108 псалм <проклятие Иуды> называется .... прочти для кругозора . Если человек попадает под перечисленные описания то его и весь его род можно легко проклясть ... и упаси господь если под всё перечисленное в нём . Если человек совершил это .

Владимир Титов

Я читала об одном эскимосском охотнике, который спрашивал местного священника-миссионера: «Если бы я не знал о Боге и грехе, попал бы я в ад?» Миссионер ответил: «Нет. Если бы не знал, то не попал бы». «Тогда зачем,— вопрошал эскимос, — ты рассказал мне о них?»
Энни Диллард

Дмитрий Гетманский

Не боюсь! Бог, мой Отец, не для того меня спас, чтобы я боялся осуждения и проклятия людей, даже если он нацепили на себя личину "служителей Божьих". Иисус Христос(Бог) сказал: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и вас судить будут!"

Максик Ласковый )

А судьи кто? Безбожники и утробы ходячие? Им о сытости своего пупка чаще приходится думать нежели о Боге. Бог их давно уже не слышит и анафема от их лица - пустой звон губами. )))

Николай Лисовский

Меня верующие неоднократно предавали анафеме и пугали божьей карой за работу на садовом участке в пасху. Однако ничего, живу, и никакие анафемы мне не мешают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я верю в достойное продолжение праведных пращуров, в то что моя могила не будет оплевана моими потомками за мое же недостойное поведение

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

почему же ? вы великолепно мыслите ..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть способности, да. тогда задавайте тяжелые вопросы, проверим меня. чтобы я не сомневался в своих мудрствованиях

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

зачем .. грузить мозги друг другу? Мы здесь отдыхаем ...а не проверяем IQ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спасибо за трепетную заботу. вот это - человек, понимаю!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

спасибо . я о Вас тоже хорошего мнения .

Алекс Венцель

-Илья Моисеич! Пока вас нет , про вас тут такое говорят, такое говорят!!! Ха, скажите им, пока меня нет , они могут даже меня побить...)))))))))))

Се
Сергей

Вы из века инквизиции постарайтесь стартануть в нынешнее время)))))) Сейчас безверие стало нормой....иногда включая и самого себя))))

Се
Сергей

Анализ текущего...однако))

Тамара Бабич

Меня тут предают этой анафеме....да постоянно! Причем люди, которые в вопросах религии разбираются, как свинья в апельсинах...)))

Табуретыч

Анафема полагается за упёртое пребывание в ереси,это отлучение от церковного общения,а атеисты и так отлучены по своей воле..

Ол
Олег

ха ну думаю из стада меня уж давно выгнали , а бояться я перестал уж давно после того как женился и это не шутка ))

Sergio

Анафеме можно предать только верующего. Неверующие не попадают под юрисдикцию церкви и не могут быть отлучены.

Красноголовец Брянский

Да все мы во что-то верим!! И все боимся что нас предадут, но далеко не анафеме!! А просто, возьмут и передадут!!)))

Петр Ермаков

Анафема - отлучение от церкви. Церковь станет беднее на одного человека. А РФ - многоконфессиональная страна

Ник 137

Ой....да скока раз уже предавали......и просто верующие, тасязать, неофицьяльно...и батюшка церковный.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто не со мной,тот против меня.ПУСТЬ ЖЕ БОЯТСЯ ТЕ КТО МЕНЯ ПРЕДАСТ!А им боятся ,реально есть чего.)))))

А Б

только последователи Иисуса Христа объединены в более чем 100 церквей... и каждый каждого предает