(ړײ)

А Вы часто вспоминаете истину о том, что в последнем костюме не будет карманов?...

Ответы
Вася Піхманець

Да разве это истина ? Истина !-0это совсем другое понятие, А то что человек с собой ничего не возьмет это да !! хотя ему суют !, но зря !!

Андрей Васильевич Кудинов

Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых. 😋

Акрон Акронисов

Не думаю об этом. Потому, что всегда найдутся люди, которые что-то напомнят! И про карманы. И про белые тапки...

Дмитрий Калинин

" Истина — сущность твоего слова,
И каждое из твоих праведных судебных решений — на века. "
(Псалмы 119 : 160 )

Игорь Сеитов

Тогда и цвет тапочек мне будет безразличен. Дай Бог чтобы это было как можно подальше от сего дня.

Виктор Александрович

последнее это плохое слово, последняя это музыка в доме, которую мы уже не слышим

Nikolai

а вы еще одну истину подумайте что можете в вазочке быть пылью рассеяны на ветру

Александр Митич

будут!Но мы ими не воспользуемся!Как и музыка-будет играть,но мы её не услышим!!!

Камил Камилов

Нас мусульман хоронят без костюма ღ(ړײ)ღ такие откровения заставляете писать!

Анатолий Лапшин

Это не истина, а так себе посыл. В женских платьях карманов и так кот наплакал!!!

Kudas

Истина в другом- она не в карманах- она в содержимом оставленном челоовеком

Ал
Александрович

Лично мне и не надо напоминать об этом - для меня это непреложная истина...

Алексей О.

Скажи это путину сечину милеру ротербенгу и прочей пиздобратии их : )))

Алесандр

Жутко ,однако, истину мне не получится найти ,а постирки не вижу

Николай Богомазов

С собой ни чего не заберёшь. Потому у меня и нет ни чего.

Tatjana Morozova

мне она не вспоминается-у меня и сейчас карманов нет

Александр

вывод.пропить все пока ты в костюме с карманами

Niherasebeblia

именно поэтому не откладываю жизнь на завтра!

Ленка

Не слышала о такой истине. Но красиво сказано.

Валерий Гусев

))))))))) Очень часто многим об этом напоминаю......