>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как доказать обеспеченному человеку симпатию к нему, а не к его деньгам?

Ответы · страница 13
Рада Серегина

ЛЮБОВЬЮ

Александр Чернов

уговорить его все деньги отдать на благотворительность....и пусть убедится что и после его обнищания Вы его любите даже больше!...главное чтобы этот благотворительный фонд Вам не принадлежал!!!

Александр Чернов

отдал бы...точнее раздал бы..как предписывает Учение...и так всё раздал практически...жизнь стала ярче...

Karimov Karimov

никак

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Как он сам настроен так и будет. И усли убежден в другом то... Но можно постараться... "ты можешь быть всегда и только со своими деньгами ,, но можешь быть со мной

Вильгельм Второй

ой-ей

Sub Обнулившийся Zero

Ну и пусть себе сомневается, если он вам симпатичен- то не надо ничего доказывать.

а как? молчать в ответ на все наезды?

Sub Обнулившийся Zero

да. чем больше оправданий- тем подозрительней это выглядит. время всё расставит на свои места.

Молчаливая Вагинка

i