>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как доказать обеспеченному человеку симпатию к нему, а не к его деньгам?

Ответы · страница 7
Галина Разумная

зачем? если любит, то ему пофиг деньги его тебе нужны или ты сама.

Светлана Иванова

Не нужно ничего доказывать, будьте естественны, это подкупает .))

Инна Жеребцова

никогда ничего не доказывай, иначе получишь обратный результат.

Василий Старосельский

это невозможно, даже если дать ему в долг и не просить вернуть....

Мустафа Мустафаев

Это сложно обычно эти люди зачастую не под пускают к откровению

Svetlana ;]

A zacem takoj nuzen,esli liubov nado dokazivat!pust podavitsa svoimi dengami,u nego samogo zavisimost k svoim dengam

Ден Шевченко

Ни как!!!! Добавь к его деньгам столько же,и получишь взаимность

Людмила Андриевская

БЫТЬ ВСЕГДА САМИМ СОБОЙ,И НЕ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ НИ КОМУ И НИ ЧЕГО

Таша Т

я бы даже и не стала пытаться...они всё таки "порчены"деньгами...

Дария Неглиженская

надо думать не о деньгах,а о своей симпатии...глаза-всё скажут тогда и,если есть взаимность,он подумает лишь,глядя на тебя-Теперь я-обеспеченный!

Таша Т

правда,обладать хорошей женщиной-это своего рода обеспеченность)

Дария Неглиженская

и на это хотела намекнуть(не себя имела в виду,в целом).Да и стимул мужчине дать,чтоб не останавливался на достигнутом!

Дария Неглиженская

чтоб на своём поприще совершенствовался!

Дария Неглиженская

помочь мужчине в его достижениях,целях..

Oleg Virus

Сделай вид что он тебе не интересен! А он сам проявит симпатию!

Светлана Толмацкая

любить бескорыстно:) отдаваться все, не ждать ни чего в ответ!!!

Лилия

Надо самой сорить деньгами. Ну...если вы мужчина, тогда самому.

Elena Levkovskaya

это сложно. у обеспеченных бзик, что с ними только за деньги((((

Вя
Вячеслав

надо резко разбогатеть, тогда фактор денег отпадет сам собой.

Вика Миронова

а не нужно ничего доказывать..поступки сами все за вас скажут

Алёна Киевская

а зачем доказывать,будь .как есть,он сам поймёт,если не дурак

Марина

Я бы даже знакомиться не стала...Тем более что то доказывать.

Сагимбай Кузембаев

а не надо доказывать он сам пусть доказывает

Сагимбай Кузембаев

Рома Щукин

Не думать о его деньгах и делать всё как раньше только с ним)

Виталий Макрянский

вести себя также как и он и относится к нему также на равных

Просто Ванюша

если у него на этот вопрос крыша поехала, нечего и мучатся...