Годана

Всех с пятницей!!! Нашла замечательную новость))) Теперь есть о чём мечтать, чтобы приобрести))) 🌌 Как Вам такое изобретение?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Фигня какая-то, ИМХО. А мУждугородний полет - и вовсе, фантастиш. Нормальные СЛА спасут отца русской демократии, ну а в идеале - воздушные суда, аппараты ЛЕГЧЕ воздуха. 🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не для каждого! Нужно кучу документов выучить ещё! Если что случится в небе, там н7е припаркуешься на обочине.

Василий Тимощук

я о нём давно уже слышал... раньше на ТВ передача бы ла...ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ, называлась... вот, эти кадры оттуда ...

Годана

Эти кадры два дня назад сняты.

Василий Тимощук

значит, это - уже плагиат ! если ВЫ имеете к этому сюжету какое то отношение - провенти лируйте ЭТОТ вопрос... я - серьёзно !

Годана

Всё пока пока , старость не в радость. Началось в колхозе утро! 👋

Василий Тимощук

интересная выходка ... что за недоверие ?

Владимир Чибирев

они ездить на авто не умеют а летать это вообще ж......а

Годана

Будут не олени, а туканы

Владимир Чибирев

еще жуже

Годана

Посмотрим )))

Владимир Чибирев

да посмотрим

Ad
Adventurer

Опасненько.....врезался и сто процентно труп

Годана

Понятно. Никуда не ходил.

Ad
Adventurer

Так вахтой же работал по 12 часов....так устаешь что только спать хочется))

Годана

Так и пишите, не ходил никуда и не смотрел. Чего спорить?

Ad
Adventurer

Хорошо.....не ходил никуда.....после вахты сразу домой

Годана

👋

Леонид Шубин

Подожду, когда его еще и плавать научат.

Годана

Наверное уже есть и такие)))

Леонид Шубин

Не слышал.

Александр Былков

фантазии претворяются в жизнь

Годана

Вот-вот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо что это только мечта

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в симуляторах не хотите полетать???

Годана

))) я не игрок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати там можно найти и такие машины чтоб понять каково это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И стимулятор это не игра это обучение на нем пилотов обучают

Годана

Я знаю)))

Ха
Хаос

удобная машинка

Ха
Хаос

а нам простым смертным и нечего мечтать)

Годана

А мы сможем полетать в определённых местах. Почему нет?

Ха
Хаос

ага и здесь рамки нам установят..в опредленных местах)

Годана

Не каждый сможет управлять . Я например собираюсь на права сдавать и то как посмотрю на аварию в дороге, так сразу желание пропадает. Думаю , нет лучше на такси ... 😁

Ха
Хаос

в пробках управлять проще всего, ползешь себе как черепаха и все ползут)))

Частное Лицо

👍👍👍👍👍👍👍

Vova Vova

ну ниче..

Fenix🇱🇹

Класс

Годана

Да

Fenix🇱🇹

Хотела бы такую

Ван`ия ( Губерния Московия )

никак