Павел Лазаренко

Любишь ли ты серию книг Вероники Рот "Дивергент"?

Ответы
Мурррррр

Фильм видела - супер

Павел Лазаренко

почитай книгу, охриненная трилогя))) прости за выражение)..

Мурррррр

Не знала что это снято по книге, спс

Наталья Маркова

про что это?

Павел Лазаренко

это фантастика) Вселенная романа - мир, развернувшийся на руинах бывшего Чикаго, в котором люди, пытаясь побороть пороки, приведшие его на грань гибели, образовали пять фракций - своеобразных закрытых каст: Отречение, Эрудиция, Бесстрашие, Дружелюбие и Искренность. Каждая фракция выполняет свою функцию в обществе, и всем её членам присущ общий набор черт характера. Есть также афракционеры (бесфракционники) — те, кто не подошел ни к одной фракции или по тем или иным причинам выбыл из одной из них.

Наталья Маркова

и что дальше было с ним?

Павел Лазаренко

вся суть в том, что главная героиня оказывается дивергентом, и дальше идет очень интересная история..

H2So4

нет

H2So4

я не люблю и никого не заставляю не любить