Иван Туловский

Сексуальные домогательства - что это? Чем они вредны для человека, общества?

Ответы · страница 2
Владимир Лопатин

Новый (или уже не совсем новый) тренд феминисток.

Иван Туловский

Согласен. Однако почему "белый" мир из-за этого "на ушах"?

Александр Митич

в Штатах вредны,оказывается...даже через 30 лет...

Ел
Еленушка

1 - это требование интима, 2 - вредны? не поняла

Lady Winter 🇷🇺

это насилие.. а насилие всегда плохо

Иван Туловский

Зря Вы так. Я просто хочу узнать, что это - домогательство. Из Ваших ответов понял, что это плохо, что и сам знаю. Однако как его определить - вот вопрос?

Lady Winter 🇷🇺

если от вас отмахнулись, сморщились презрительно, сказали отстань - этого вполне достаточно.. если ваше внимание человеку приятно это всегда видно, вам улыбнутся и станут общаться.. если нет - вам пора отвалить.. пример домогательств - сомнительные шуточки, оклики типа "эй ты", попытки дотронутся ..

Иван Туловский

Чтобы от меня отмахнулись и т.д., я должен как-то обратить на себя внимание незнакомого человека.

Иван Туловский

Дождусь, когда на нее нападут коллекторы из банка и буду биться за нее до последнего вздоха.

Иван Туловский

Я об этом не подумал. Нужно еще что-нибудь придумывать, что мне тугодуму проблематично.

Ин
Инна

Не столько вредны, сколько противны

Ин
Инна

Слова. Взгляды. Прикосновения уже, когда видишь расположение.

Иван Туловский

И слова, и взгляды могут толковаться по-разному. Что говорить и на какие части тела смотреть?

Ин
Инна

Это очень индивидуально. Но смотреть желательно в глаза

Иван Туловский

А если я в этих глазах утону?

Ин
Инна

Волков бояться- в лес не ходить)

Вероника Королевская.

Смотря кого и как домогаются.

Иван Туловский

Ответ какой-то неконкретный, расплывчатый.

Вероника Королевская.

Ну так всё по обстоятельствам.Ситуации в жизни разные у каждого.

Куколка.

секс без любви. это насилие.

Иван Туловский

Секс - биологическая потребность. Достаточно взаимного желания.

Куколка.

без любви от секса удовольствия не получишь.

Иван Туловский

Я не первый день на свете живу, чтобы поверить этой глупости.

Куколка.

потому. что вы мужчина. вы и от дерева удовольствие получите.

Иван Туловский

Странное у Вас разделение. От дерева? Как это?

Галина Седова

А Ваша дама-как считает?

Иван Туловский

Если я ее по попке поглажу, она радуется. А почему других нельзя?

Галина Седова

Когда-других погладите,она также рада?

Ро
Розочка

распущенность..😌

Иван Туловский

А может это природный инстинкт, который ничем не победить?

Ро
Розочка

...или ....учитесь влавствовать собой..

Иван Туловский

Повторюсь, инстинкты непобедимы.

Зелимхан Сардаров

это преступление .

Иван Туловский

Хорошо, что у нас не преступление. Может мы не скоро вымрем.

Зелимхан Сардаров

почему у нас это считается тяшкий

Иван Туловский

А где Вы живете? Где Это домогательство - тяжкое преступление.

Иван Туловский

Не дай бог появится такая статья. Пока ее нет. Учите законы своей страны.

Епифания

А вы попробуйте!

Иван Туловский

Чтобы тренироваться, нужно знать.

Иван Туловский

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Тина Тина

а кого к кому

Иван Туловский

Такая пойдет, продолжайте.

Тина Тина

жениха хотела...вот и залетела

Иван Туловский

Тоже песня хороша, додомагалась девица.

Иван Туловский

А это собственное сочинение?

Иван Туловский

А знаете мужскую песню: по ра по ба бам? И женскую: та та рам да ром?

Ирина Веровская

здоровьем

Иван Туловский

Это когда на домогательство отвечают мордобитием?