Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 19
Ирина Журавлева

Когда учителю он надоест, наконец. А сегодня выгоняют из класса?

Олег Тюленев

Меня выгнали, за неудачный опыт по химии... Пробирка взорвалась..

Elena Vladimirovna

За то что они подрывают авторитет педагога, которого у него нет.

Светлана Кравченко

я старалась не выгонять а грузить темой которая его интересует

Светлана Кравченко

но такое бывает не у настоящего педагога

Светлана Кравченко

да есть такое я спрашиваю зачем ты ведёшь себя так а он мне в ответ просто так!! а потом я узнала что его никто не замечает вот он и ведёт себя так записала его в кружок рисования всё перестал его рисунки на выставке были вот в чём ответ

Андрей Алиметов 11 Rus.

да блин вопрос мой с подвохом

Светлана Кравченко

а вы как думали?? надо думать

Санбай Манибай

Я 41 год проработал учителем! Не раз не выгонял из класса никого!

Александр Соколов

У меня в дневнике была запись-Играли с соседом в карты на уроке.

Viktor Ryabchuk

Меня за поведение))))учетеля не любили что мои доводы весомее их

Сауле

Из-за неумение учителя заинтересовать ребенка получать знания

Раиса Волкова (Руденко)

Я СЧИТАЮ ЧТО БЫ УЧЕНИК НЕ НАТВОРИЛ ИЗ КЛАССА УДАЛЯТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

Евгений Большой

За грубость, наглость, безбашенство, а иногда просто не повезло

Ilshat Chachakov

я лично выгонял чтобы не мешал другим ученикам получать знания

Го
Горец.

А вот потому Кися, что не уроками занимаешься, а записки пишешь

Ф(
Феникс (Фаина)

кися уже уроки лет осемь назад сделала 😛

Го
Горец.

А это так Вас в школе звали? Тоже ностальгия?

Ф(
Феникс (Фаина)

нет,меня по другому называли)

Екатерина *******

За плохое поведение,мешает проводит уроки,отвлекает учеников.

Lubov Lovcheva

Вообще выгонять вредно. Если мы были не согласны, уходили сами.

Маруся Климова

меня за правду и не подчинение)за вызов обществу и срыв уроков)

Светлана Голимбовская

за остроумие по отношению к учителю.....учителя этого не любят...

Tина С

меня выгоняли за то, что я играла с мальчишками в "морской бой"))

Юля Салтыкова

разговаривают бесятся переписываются у нас всё это и ещё поют

Андрей Алиметов 11 Rus.

везде выгоняют за одно и то же

Юля Салтыкова

хаха как на чём плавают утки

Андрей Алиметов 11 Rus.

по чему плавают ,а не на чем

Юля Салтыкова

беееееееееееееееебееееееееееееееее

Наталья Колесникова

сейчас не имеют права выгонять!!!учителей наказывают за это!!!!!

Gaspar Arnery

За что придётся. Иногда даже за то, чтобы показать свою власть.