Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 20
Алиса Д'кошка

ХЗ, но у меня что то устойчивая неприязнь к нонешним училкам....

Елена Мотылькова

За вызывающее поведение! И чтоб без родителей не приходил! 🙂 😄

Елена Мотылькова

🙂 ну тогда за своё же безсилие!

Елена Мотылькова

Задумалась! Говори не томи!

Елена Мотылькова

😄 Ну это логично! Тогда вопрос за что с двойным дном!

Сергей Дяченко

МЕНЯ миллион раз выгоняли из класса..за всё что только можно...

Сергей Дяченко

хохмил...класс на уши ставил...

Андрей Алиметов 11 Rus.

а меня за дверь выгоняли! 😄

Сергей Дяченко

не..меня в угол сначала,а потом уже к директору сразу!

Табуретыч

за пьянство,за хамское отношению к учителю,если дневника нет.

Табуретыч

ну а за что же ?

Любовь Сидоренко

за плохое поведение сейчас уже никто не выгоняет, запрещено...

Любовь Сидоренко

так вот за дверь уже не выгоняют, устарело, хотя вопрос интересный...

Галина Ильичева

За порытку поделиться хорошим настроением со всем классом!))))

Ирина Менешева

выгоняют наверно за плохое поведение... вообще точно не знаю...

Вячеслав Гомон

РАньше за хулиганство, за любознательность... Сейчас не знаю...

Елена Савосто

За то,что мешают донести информацию другим,кто хочет учиться.

Елена Митрофанова

за баловство на уроке, еще за хамство учителю при всем классе

Елена Митрофанова

тогда за что по Вашему мнению?

Дмитрий Пинчук

приставал к учительнице, хватал за грудь, предлагал деньги )))

Просто Миша

за все хорошее. Надо их пороть розгами, а то распустили сопли.

Крестина Тасенко

когда учитель теряет самообладание,и чувствует что сорвется

Сергей Петрович Семенистиков

за публичное трогание у учительницы интимных мест например.

Dfkthbz

за что выгоняют

Dfkthbz

за дверь

Сергей Петрович Семенистиков

это Вы имели ввиду загадку. ну так так и пишите отгадайте загадку. я же не вижу что такой вопрос например задаёт ученик пятого класса.

Dfkthbz

загадка на логику лишнего не надо писать

Сергей Петрович Семенистиков

так вот и пишите что это загадка на логику. я не уверен что что если и Вам такое напишут то Вы ответите правильно и тем более без лишнего.

Dfkthbz

загадка или вопрос .на логику она так звучит без слова загадка

Елена Стодеревская

как сказал однажды мой младший сын-за то что радовался жизни

Андрей Алиметов 11 Rus.

Прикольно конечно, но не за это

Елена Стодеревская

а так причин то много, а сами то как считаете

Андрей Алиметов 11 Rus.

Причин много ,но выгоняют всех за одно и тоже

Римма Чечётка

Меня выгоняли за то,что я МОЛЧИШЬ ,КАК СОЛДАТ,но улыбалась...))

Лидия Арифуллина

за хамство, за многократное хулиганство и громкие разговоры

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

мне просто сказал тебя вообще необезательно на уроки ходить

Ольга Полозова

Да, за всё, что угодно!!! Читай Конституцию - знай свои права!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

так в том весь прикол ввести в заблуждение

Ольга Полозова

Ясно всё с вами)) Куда после 11 класса??

Ольга Полозова

Да, ну Вас, Андрей!!! А чего в нике цифра 11 значит??

Ольга Полозова

ага...а у меня 52...Будем знакомы.))

Ольга Полозова

Нижний Новгород, вообще то...Хотя ранее был Горький...А 11- Коми, я тоже нашла.

Королева Лиса

за дверь...хотя была в школе на Мальдивах, там нет дверей))))))))

Королева Лиса

жарко, и окна без стёкол))

Королева Лиса

там ваще для местных жизнь жесть))