Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 8
Lаzy

за то, что имеют свои взгляды, свою позицию и готовы её отстаивать. Одним словом- за индивидуальность

Ирина Павловна

За дверь)

Александр Широких

меня в кабинет истории в школе, одно время вобще не пускала, говорила иди погуляй я тебе 3ку поставлю.

Владимир Жарский

Плюнь на школьные заданья,
Не насилуй ум и тело,-
Если в голове нет знаний,
Значит, нет там и пробелов.

Евгений Рыбакин

Теоретически: чтобы не мешал другим заниматься. А на практике: разные преподаватели, разные ученики.

Андрей Чувашов

За то, что преподаватель не квалифицированный или бездушный. Настоящий учитель ни когда не выгонит.

Инна Александрова

когда учитель понимает, что слаб перед учеником, который ни во что учителя не ставит, вот и выгоняет

Галина Францева

Нельзя выгонять ученика с урока, так как учитель несет ответственность за здоровье и жизнь ученика

Dmitrij Ognev

За различные оценки поведения учителч и ученика.И Учитель не может решить спор своей аргументации.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я - если они мешают учиться другим и разумных доводов для изменения своего поведения не понимают....

Dfkthbz

за что

За продолжение попыток мешать другим....

Dfkthbz

не почему а за что

Ухти-Тухти

за поведение. однако, если что-то с ним случится во время отсутствия в классе, учителю будет кирдык

Андрей Алиметов 11 Rus.

Было у нас как то одно время убирали вторую смену потом снова ввели

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ухти-Тухти

школ мало или детишек много?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Школ хватает я бы не сказал что и детей много,я когда учился у нас в гачаоюю

Ухти-Тухти

Не поняла последнего слова

Ми
Милка

Ни за что. Для своего спокойствия. Не хотят возиться обьяснить ученику нормально и сразу выгоняют

Наталья Шахова

в наше время-за громкий смех, крики, перепалку с учителем. Но с "сильными" учителями такого не было.

Нурайым Дулатова

За те вещи которые нельзя делать во время урока, меня выгоняли за хи хи хаха, учитель так и говорил

Елена Федотова

раньше выгоняли учеников за плохое поведение, хамство...может сейчас что-то изменилось - не знаю...

Михаил Добрин

За 40 лет работы не выгонял ни разу.Выгнать ученика,значит расписаться в своей профнепригодности.

Metal Serpent

меня выгнали один раз за то что я нарвал свою тетрадь колечками, раскрасил как сушки и всем давав

Ирина

Когда учитель не сумел заинтересовать детей , они его не будут слушать , и пойдёт противостояние.

Надя Балтабекова

за дерзость и когда ученик ставит в тупик учителя, к примеру умным вопросом или видит его ошибку

Надя Балтабекова

ответы типа чс, вирусный и т.п видимо не принимаются?

Эдуард Иванов

Начнём изначально, шумит-лидер,если не выгнать,то остальные будут думать,что и им это позволено.

Кот Горный Пик.

да сейчас учителя до того обнаглели,что семиклассника за открытый акт онанизма выгнали с урока

Кот Горный Пик.

а человек просто покайфоватьзахотел,девочек повозбудить