Ар
Артём

За что обычно учеников выгоняют из класса?

Ответы · страница 9
Lena Sikorskay

У МЕНЯ НЕБЫЛО ТАКОГО В МОЕЙ ПРЕПОД ПРАКТИКЕ ---ДУМАЮ ЧТО НЕ ПРОФФ-НО --НЕ УМЕНИЕ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ

Андрей Бородин

Меня выгоняли за пламя вылетающее из стульев, после того, как газа из зажигалки запустил...☺️

Артур, Ударение На Первой Букве

Могу назвать самую необычную причину: мальчика выгнали за то, что он кинул свои носки в девочек

Волкова Ирина

Когда они своим поведением смущают учителя или учеников..мешают дальнейшему проведению урока

Polina Руденко

ну вот у нас в классе выгоняли,если девочки в брюках приходили,отправляли домой переодеваться

Печалька

Достают конечно детки, сейчас особенно, как то обнаглела молодежь. Но выгонять не имеют права.

Андрей Алиметов 11 Rus.

а раньше за что выгоняли ?

Danyuk.toma

привет........это ответная реакция на раздражение....я о учителе, учитель слаб, не его профессия....

Тамара Волкова

За поведение (мешают вести урок), во всяком случае так было когда я училась в школе - до 1975 года.

Валентина Кунина

Обычно за дверь вылетают провокаторы беспорядка. а если "повезёт" так и к директору на ковёр...

Солнце Мой Мир

За плохое поведение, хотя последнее время если нет настроения у училки то срываются на детях

Slawa Zil

Я был таким "Прилежным" учеником,что меня не то что,выгоняли,меня туда даже пускать не хотели!

Даша Шрамко

Меня выгнали за хорошее настроение. Смеялись истерически. Наверное за неуважение к учителю.

Александра Утеува

за то что учителя не могут заинтересовать учеников и они зачастую начинают плохо себя вести

Юрий Грачев

Я не выгонял. Бил подзатыльники в классе. И не обижались. Наградой было для них это действие.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да были времена когда родителям не жаловались, а сейчас детишки нежные пошли чуть что и с родителями в полицию

Tина С

вероятно ответ прост..., и совершенно не имеет ничего общего к причинам "удаления из класса"))

Юлия Фазылова

Как то в дневнике у ребёнка видела запись!ЗА ТО ЧТО РИСОВАЛ НА УРОКЕ ...............РИСОВАНИЯ)))))))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Читал на уроке литературы! Писал на уроке русского языка! 😄 😄 😄

Анастасия Death

За шум, за грубость, за тупость, ну и просто когда у учителя ПМС разбушевался. У нас было так.

Анастасия Death

Ну а если примитивно, то за дверь

Анатолий Болохов

Ни за что, просто училки противные, их наверное мужья не любят, а они на учениках отрываются

Владимир

не знаю.меня не выгоняли. хорошо что вообще пришел.а если что не так могу и уйти,был бы повод

Вера Ашмарина

Хулиганят на уроках, а я хохотала много, смешили мальчишки и культурно удалялась из класса