Арина Смолина

Ну что, кто пишет отказ о предоставлении своих биометрических данных?

Ответы · страница 7
Даниил Белевитин

А надо?

Арина Смолина

Говорят, то что не рекламируют.....надо

Даниил Белевитин

Мне не надо, я не буду)))

** Катерина **

А надо?

Арина Смолина

Как хочите

Коротеев Евгений

Идиоты

Арина Смолина

Че эта?

Эльмира Фассахова

😀🤝👍

Faxriddin Qusshaev

Ни кто

Faxriddin Qusshaev

Вообще это надо?

Арина Смолина

Каждый сам для себя решает - надо ему это сейчас или нет

Faxriddin Qusshaev

Ну да вообще это надо?

Арина Смолина

Кому то ☝️ очень надо

Елена Кошкина

Думаю.

Арина Смолина

Затянишь

Елена Кошкина

Не знаю.

Арина Смолина

Я знаю

Поручик Ржевский

путин!

Арина Смолина

Ему нельзя

Am
Amon

Кудой

Арина Смолина

Мфцой

Am
Amon

Мда🙄 я там редко бываю

Арина Смолина

Заагляни

Am
Amon

Нее, нифачу

Вячеслав Чистяков

пофиг

Алексей Волжский

Куда

Арина Смолина

Значит, просто не в курсе:)))

Алексей Волжский

А кто давал курс?

Арина Смолина

Они самые:)))

Алексей Волжский

Враньё , им выгодно продавать природные ресурсы

Арина Смолина

И не только их

Алексей

Что?

Арина Смолина

Отказ, говорю

Алексей

Куда, кому, какие данные?

Арина Смолина

Отказ о предоставлении биометрических данных в общую базу, согласно закону, принимают до 31 августа 2023 года в любом мфц по форме. Образцы есть в мфц. С собой иметь паспорт и снилс. Если до 31 августа не написать отказ от предоставления биометрических данных, то с 1 сентября Вы автоматически в базе, т.к Ваши данные уже без Вашего согласия снимут в любом банкомате, где установлена камера, а так же при звонке из Ростелеком запишут голос. Официальные сборщики данных согласно Федеральному закону от 29.12.2022 № 572-ФЗ “О единой биометрической системе" – "Ростелеком" и "Российский Банк". Пока нам дали право на отказ, но срок на отказ маленький и многие просто не знают о существование этого закона. Что самое интересное в МФЦ массово принимают отказы и все в курсе. Но нигде нет информации об этом. Кстати на детей нужно с собой свидетельство о рождении и снилс, дети с паспортом отказ оформляют самостоятельно

Ан
Анастасия

А ты

Агний

не я

Ро
Роза.

Где?

Ольга Огородник

не я

Алексей Николаевич

уже

Просто Ёж

Уже

Ал
Александр

Я...

Vaess

Да!

Юр ..Спб

😂