Татьяна Турчанович

Хотели бы зарядиться батарейкой, чтобы успевать делать многие дела?

Ответы · страница 2
Юлия Симова

последнее время это стало моей навязчивой идеей-сохранение и приумножение энергии )))

Любовь Семухина

а что у вас есть такой зарядник? ой зарядите меня пожалуйста а то я совсем подсела

Татьяна Турчанович

пожалуйста

Таня Яковлева

НЕТ НИ ЗА ЧТО И ТАК ВЗМЫЛЕННЫЙ ВЕСЬ ДЕНЬ НА РАБОТЕ, НУЖНО И ОТКЛЮЧАТЬСЯ ВОВРЕМЯ.

Aleksej Trusov

у батарейки срок годности истекает а чтобы успеть все зделать мозг не позволит

Марина Наумова

мне бы лучше в спячку залечь.... без батареек уже переделала все и еще немного...

Надежда Барсукова

А я хотела бы, что бы дел было ровно столько что бы своей "батарейки" хватало

Тамара Гончарова

Иногда волшебный пинок помогает или жизненная, до зарезу, необходимость.

Ирина L:*:*:*

если что то очень надо... без батарейки... а не надо- домкрат не помогает)))

Эллочка Щукина

а у вас нет такой батарейки, которая бы сама все эти многие дела делала??

Ирина Лившиц

дела не закончатся никогда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться...нет

Ирина Федосеева

без батарейки успеваю,надо просто правильно планировать и силы и дела.

Светлана Хоменко

Я и так как батарейка с утра, а к вачеру как разрядившийся аккумулятор.

Ирина

я спокойная и медлительная. не успела сегодня - доживу, завтра доделаю

Лю
Людмила

Я электровеник по натуре- мне батарейка не нужна

Kind Disappearing

Хотел бы иметь телепорт,что бы перемещаться в нужные места мгновенно

Алена Москвина

да,в некоторые дни нужен волшебный пендель,ну батарейка тоже пойдет

Ал
Александра

тогда бы еще не мешало подкрутить часы, чтобы в сутках было хотя бы 48

Фима Задунайская

иногда необходима полная разрядка..для перезагрузки..и обновления..

Вера Жеребцова

Пока не жалуюсь на недостаток энергии, пусть ЭНЕРДЖАЙЗЕР отдыхает

Владимир Тернопольский

Может нужно пересмотреть планирование времени на выполнение дел!

Аркадий

Да. Источник энергии в человеке сделан кое-как! Бог не постарался.