Таирия

Опять говорят о конце Света! А почему ни один пророк или провидец не увидел конца Тьмы? Тьма бессмертна?

Ответы
Санбай Манибай

Если мы пойдем по этой дороге! Не будет Конца света!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Пётр Сорока

если рассуждать о бтме и свете, то в принципе разницы нет. просто рассматривая степень освещенности или степень видимости предмета то кошачьи видят лучше ночью но это не есть день. а в плане тьмы то "вначале была тьма" но создатель УВИДЕЛ что это плохо и "сотворил свет и сказал" пусть будет так" и стало так и увидел он что так хорошо и был день и была ночь" (сотворение мира. ветхий завет) отсюда вывод - тьма и хаос - есть первоначальное состояние. и это нескончаемо - бесконечно

Yatah Salg

Ну, почему.. вон Иоанн Богослов в своём Откровении сказал, что после Апокалипсиса наупит царстство света - Царсттсво Божье на земле... правда всего на 1000 лет... а потом опять царство Тёмных Сил... подданых Сатаны.. 😏

Александр Клюев

В такой ситуации Тьма всегда назовёт себя Светом. А по тому, что последние века на планете явно власть тьмы, думайте сами. 😉 А Свет он первичен. Тьма лишь отсутствие Света. И не более.

Виталий Зайцев

Вот недавно в Комсомолке был разворот о судьбе вселенной, и все сходятся на том, что так называемая тёмная материя всё проглотит. Конечно сроки ого-го, но факт бесспорный!!

Олег Абронин

да и про конец света ни кто не расскажет. Кто его и видел, уже не живой. Мое мнение у каждого свой конец света. Помните цунами в Индонезии? Для тех людей это был конец света.

Таирия

Это отдельно взятый конец света, а говорят про общий, для всех.

Олег Абронин

это говорят

Николай Найденов

Конец света, это конец жизни всех, кого Христос причислит к козлам. Это злые, своенравные, гордецы. Люди, которых он причислит к овцам получат вечную жизнь.

Таирия

Тогда я лучше к козам. А почему Иисус? Какое он имеет право?

Николай Найденов

Право ему дал Бог. За овце подобных людей Иисус отдал свою совершенную жизнь и тем самым искупил их от смерти.

Валерий Чадов

Богу не стоило создавать землю и людей, чтобы через каких-то 20 тысяч лет ее уничтожать. Никого не слушайте и живите спокойно

Таирия

Я не о себе.

Валерий Чадов

Да хоть о ком

Вячеслав Казаков

А ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ,КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ СВЕТА?Мы в России,он сюда не придет.Он ......... ........... !?Вставьте 2 слова?

Юрий Михайлович Колесник

....Успокойся,лапушка ...Да у меня вообще тут такое впечатление,что все ищут и щщупают какой то конец....... 😟

Илья Бушуев

Отчего же? Видели! И про это тоже много писалось… Только вот всякий видит то, что предпочитает увидеть…

Аркадий

Конец света, это так просто! Щелкнул выключателей, и все. А конец тьмы сам по себе наступает каждое утро.

Таирия

👍

Александр Жук Эстония Таллин

Должен открыть глаза на эту тему,тьмы как таковой нет существует только слово есть же отсутствие света

Мо
Морлок

Если до Света была Тьма, то после Света она опять и наступит.Что тут странного?

Таирия

Как у вас все плохо..

Мо
Морлок

Это не у меня.Это так устроено.

Таирия

А почему у меня не так?

Мо
Морлок

Пессимист-это хорошо осведомленный оптимист.

Таирия

Хм...

Наталья Андреева

Настоящих пророков единицы , они негласны ,. сколько я вам тут всем могу писать

Таирия

Говорю же - лень...

Наталья Андреева

Отмазка не принята

Таирия

Ну хорошо. Я, лично, с пророками не знакома. Так пойдет?

Наталья Андреева

Ну тогда чё пишите , что туфта))))) , конеш не знакомы я ж вам писала их единицы

Таирия

Все! Машина приехала!)))

Наталья Андреева

Настоящих пророков единицы, они негласны,. сколько я тут вам всем могу писать

Николай

Настало время это, но ещё живы мы.
Сегодня конец света, а завтра конец тьмы. 🙂

Владимир Ефимов

О конце Света говорят только тёмные люди. А светлые знают, что ВСЁ циклично.

Фаина Крохмаль

Тьма существует только в отсутствии Света.По своей сути она несущественна.

Дмитрий Игнатьев

Свет по определению конечен ))) А тьма - итоговое состояние вселенной )))