Рая Люба

Интересно, где люди кашляли до изобретения театра?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Поп, проходя мимо красивой молодухи, несколько раз подкашлянул, с намёком. Она поняла, пригласила в дом. Дело шло, типа, к интиму. А тут муж явился! Жене в рыло, а попа бить неудобно вроде, - нехорошо будет с побитой мордой выглядеть на утренней службе в храме (((( Так просто отпустить - тоже нельзя... Мужик заставил попа истолочь в ступе два мешка проса и на рассвете отпустил.
Недели через две поп проходил мимо этого двора снова. - Кахи-кахи-и, батюшка, - молодуха та ему.
- Что, стерва, уже пшено сожрала? - буркнул поп.
Так что и до театров люди находили время и место покашлять

Галина Мамаева

😂 😂 😂 класс

Светлана

да.... особенно в паузах так им прокашляться хочется... а у некоторых женщин при входе хотела бы сумку отобрать на время..))

Сергей Z

...жуткое дело...ты права! ПОчему-то именно там разбирает кашель..наверное алергены в стульях и занавесе...

Рая Люба

там аккустика лучше

Игорь Сеитов

В Колизее. Сейчас над Землей пролетает большой метеорит. Быстро выходи, смотри, пока не улетел!

Viktor Nnn

так театру наверно 3 тыщи лет, а до того дикими были и кашлять было опасно! кашлянул-съели 😊

Рая Люба

ха-ха

Viktor Nnn

😊

Надежда Генералова

Кашляешь,не ходи в театр,не отвлекай людей от действа.А так наверное кашляли где он застанет.

Александр Жаров

Полагаю, что там же, где кашляли и после его изобретения, находясь вне его стен.:)))

Галина Мамаева

Так.)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

До театра люди вообще не кашляли. Здоровее были, пока не придумали эту хрень. 😉

Vlad

ГДЕ ХОТЕЛИ...! ТАК ЖЕ, КАК И ГАДИЛИ ВЕЗДЕ, ДО ИЗОБРЕТЕНИЯ ТУАЛЕТА...! 😄

Лоуренс Аравийский

Тогда некогда было кашлять - тогда за мамонтами гонялись

Рая Люба

аааа, вон оно как

Уральская Рябинушка

Привет! А теперь КАШЛЯТЬ ходят в театр? 😝

Искандер .

Кашляли там, где они находились до изобретения театра.))

Николай Антонов

........Театр изобретён давным давно.... давным давно......

Улугбек

Они просто не простужались... Климат не позволял.

Рая Люба

Счастливые были, наверное

Аликпер Агакишиев

в римском сенате...и еще раньше - в бочке Диогена

Александр Барсегов

Люди в то время не кашляли. Они сразу умирали...

Рая Люба

ужас

Влад Паладин

Дома ! Театр и придумали для кашлотиков ....))))))))

Оля Юрковская

Скоро по справкам билеты будут продавать 😄

Игорь Попов

Видимо, в пещерах - там тоже хорошая акустика.

Галина Мамаева

Отличная)))

Гена Лозовой

они не кашляли-не курили -а вы тоже артистка?