Анастасия Иванова

Будьте добры, подскажите пожалуйста названия международных организаций, которые борются с коррупцией. Как их найти?

Ответы · страница 10
Wa Co

Нет, таких не бывает.

Wa Co

В вашем случае лучше обратиться в суд.

Анастасия Иванова

обратилась... ичё как говориться... суд лоббирует интересы застройкщика нарушая процесуальный кодекс и мои права... с одной стороны конституцией мне гарантировано .что ямогу защищать свои права через, с другой стороныменя поставили в патовую ситуацию, что не могу защитить свои права через суд... а суд тупо издеваеться плюя на все законы кодексы и права.. я с этим вопросом приходила на прием даже к головующей судье суда... а в руках у меня была конституция украины.. так знаете что мне ответила судья глядя на конституцию украины??? сказала: "вижу вы страшно баба грамотная... так вот возьмите свою конституцию и выйдете за дверь и там ее читайте сколько влезет" (я ее и так наизусть знаю...просто взяла в качестве шпаргалки чтобы от волнения ничего не забыть).... и чё??? как говориться

Wa Co

Этого и следовало ожидать.. Зачем на майдане стояли? Чтобы поменять одних олигархов на других? Ну тогда еще какая-то законность была, а сейчас вообще беспредел...

Анастасия Иванова

👍 и деньги которые выделяет тепреь евросоюз на развитие нашей страны идут исключительно на поддержку коррупции

Wa Co

надо же, ещё выделяет оказывается

Анастасия Иванова

да!!! вчера как раз представители Евросоюза подняли большой шмон у Яценюка в кабинете (специальн для этого ехали) что деньги, которые они выделяют на развитие Украины идут не по назначению.. обещали денежный кран перекрыть

Анастасия Иванова

вот вот вот!!! давно бы так

Ален Аракелян

Не тратьте зря время

Ален Аракелян

Потому что это и есть коррупция

Анастасия Иванова

я имела ввиду междунарожные, оон там какой то обсе интер пол... или что там еще

Анастасия Иванова

ну почему???? вы туда обращались уже?

Ален Аракелян

Просто поверьте моему богатому опыту

Mi
Misha86.mail.ru

они сами тебя найдут

Mi
Misha86.mail.ru

не,органы не дам,они хоть и неидеальны.но всё же свои

Анастасия Иванова

антикоррупционные международные

Ssir Ob

а разве есть такие ...

Анастасия Иванова

не знаю.. пытаюсь это выяснить

Евгений Прохоренко

нет таких и не будет.

Евгений Прохоренко

читайте книги и анализируй...те.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут есть человечек...

Vyacheslav P.

желаете побороться?

Анастасия Иванова

допустим? а вы что чрезвычайный посол?

Анастасия Иванова

нет просто не пойму почему спрашиваете... какая то же цель должна быть

Vyacheslav P.

моя цель - понять цель вашего вопроса.

Анастасия Иванова

по моему цель сразу понятна

Анастасия Иванова

я жертва использования власнтых служебных полномочий в бандитских целях с целью отбирания имущества. прошла все инстнации нац уровне -- жо по всем направлениям

Виктор Ким

Они сами вас найдут

Анастасия Иванова

??? каким образом?... я так похожа на коррупционера ?

Анастасия Иванова

😊 Вы весьма оптепистический человек! очень и очень хотелось бы чтобы это было так

Валентина Пожарская

таких нет( по факту.

Валентина Пожарская

можно ли бороться с самим собой? можно ПРОБОВАТЬ. хотя красиво называться могут. в основном это различного рода комитеты.

Анастасия Иванова

какие например. подскажите пожалуйста

Romeo Pirveli

кгб сам тебя найдет

Анастасия Иванова

так пусть найдет наконец же!!!! очень жду!!!! ждать еще долго? в пробке застряли? почему не едут?

Анастасия Иванова

:((( печально, что так долго длятся праздники.. они тут по зарез нужны

Николай Шаповалов

СВД,ТТ, 1КГ ДИНАМИТА

Анастасия Иванова

что такое свд, тт ??? где это все взять

Николай Шаповалов

СВД-СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА ДРАГУНОВА, Т Т-ПИСТОЛЕТ (ТУЛЬСКИЙ ТОКАРЕВ) РАБОТАЮТ БЕЗ ОТКАЗНО

Sany Likov

кого хотите сдать?

Sany Likov

в чем тяжесть заключается?не пойму

Анастасия Иванова

я не знаю как найти доступ и не могу представить как поеду в Одесс и буду там искать

Sany Likov

Есть же выражение язык до Киева доведет)

Sany Likov

трудно но можно)значит вам так надо)

Sany Likov

Я имею ввиду все в ваших руках)захотите найдете пути)не хотите значит нет

Ди
Димитрий

Братство Асасинов

Анастасия Иванова

😦 а что енто такое?

Ди
Димитрий

Ассасины - этим словом во многих странах называют коварных исполнителей заранее спланированных, тщательно подготовленных убийств. Оно происходит от арабского "хашашин". Так на Ближнем Востоке прозвали членов секты мусульман-шиитов, возникшей в XI веке на территории нынешнего Ирана.Ассасины вошли в историю еще во времена крестовых походов. Отчаянно сопротивляясь ордам завоевателей, вторгшихся на их территорию, воины-смертники наводили ужас на закованных в латы крестоносцев. Впоследствии ассасинов стали использовать как наемных убийц.Именно в этом значении слово "ассасин" и перекочевало в наш сегодняшний лексикон.Руку современных ассасинов чаще всего направляют политические, религиозные и террористические группировки. Когда-то вооруженная старинным кинжалом, сегодня она сжимает рукоятку пистолета, ложе снайперской винтовки или кольцо гранаты. Так называемые заказные убийства, коварные удары в спину, нападения из-за угла - все это дьявольский арсенал современных ассасинов, действующих на Ближнем Востоке, в Северной Ирландии и во всем мире.

Анастасия Иванова

ой!!! дайте мне ссылку на ентих асасинов...

Ди
Димитрий

Забейте в гуле , там всё есть )))

Евгений Цымплов

Никак,она кругом...

Евгений Цымплов

Рыба гниет с головы,помните пословицу?а Вы правду хотите искать!

Евгений Цымплов

Бороться надо,не спорю,идиотов на место ставить!но государство не изменить.

Ва
Валентин

Пишите навальному

Ва
Валентин

Настя прошу прощения,я думал что вы с России.Честно в вашем случае,даже и не знаю как помочь и как до конца вы хоттте идти.

Анастасия Иванова

я сама не знаю как и куда и до какого конца((((

Самум Аквильский

ФСБ не устраивает?

Анастасия Иванова

может быть и устраивает... только я в Украине... вряд ли это имеет какое то отношение к делу

Геннадий

а разве они есть???

Геннадий

дания маленькая страна и довольно закрытая они щас строго огорадились от беженцев европейских,зщато законы у них строго соблюдаются находится на границе между швецией и германией можетет еще с кем то упустил..

Геннадий

а в сингапуре есть кто то из друзей,близких??

Анастасия Иванова

нет... точно так же как и дании

Геннадий

надо завести таких значит

Геннадий

отлично

Михаил Матвеев

в интернете поищи

Анастасия Иванова

не могу... у нас ситуация катастрофическая и я просто уже не знаю к кому обраться чтобы нас защити

Анастасия Иванова

где и кому мы нужны???? в европе и америке и так рабов придостаточно и получше и посильнее

Анастасия Иванова

не поняла??? что то у мавроди появились ресурсы борьбы с корупцией? или там нужная инфрмация??? почему выпишите ммм?

Pasha Melnik

давайте создадим

Анастасия Иванова

там очень плохо записывает. уже пробовала... нужна что то получше

Pasha Melnik

телефон с наушнкиами в которых микрафон. купите новый телефон. записывает хорошо я пробовал

Pasha Melnik

да хенд фри наушники с микрофоном

Pasha Melnik

попробуйте. можно подобрать если родного фри не было

Ромариус Варегер

Ну! Не получается

Ромариус Варегер

Это супер!!!!!!!))) рад знакомству!!!))

Ромариус Варегер

До вас хоть посылки доходят, знаю это...

Анастасия Иванова

нууу не уверенна... с тем почтоыв отделением за которой я закреплена - ничего вообще недоходит. даже судебные вызовы

Ромариус Варегер

Красивая ты!))) с меня ростом!?))) 175!? Не своруют!!!!! Или у Вас уроды там одни?

Анастасия Иванова

посленее сказано в самый раз