Анастасия Иванова

Будьте добры, подскажите пожалуйста названия международных организаций, которые борются с коррупцией. Как их найти?

Ответы · страница 4
Владимир Романченко

Вам в китай надо они знают как растреливать за корупцию

Анастасия Иванова

ойй... и сколько идти до ентава китая

Владимир Романченко

Прогрес у нас шагнул в перед есть Самолет

Анастасия Иванова

на самолет нет. вот мой ответ

Сергей Медведев

Организация называется " автомат Калашникова" или " суд"

Последний Космический

интерпол, есть представитель в каждом субъекте россии

Анастасия Иванова

а Украины? где искать какой и-мыл какой адрес? почему тырнет у нас на этот счет молчит?

Последний Космический

гыыы, вот она страна. http://www.interpol.int/Member-countries/Europe/Ukraine

Анастасия Иванова

что то не пойму куда там писать надо

Вадим Пряхин

обратись в полицию, только денег прихватить не забудь!

Анастасия Иванова

))) уже ни раз обращалась... ---- и там опа полная!

Демонолог Миднайт

Международный антикоррупционный комитет. А зачем Вам?

Анастасия Иванова

а как он называется? тут долго рассписывать... прямо очень много

Пр
Пррпрполролпрорп

коррупцию не победишь. да и зачем? так же удобнее жить!

Пр
Пррпрполролпрорп

а детство у тебя в жопе играет! )))))))

Анастасия Иванова

смотря что вы понимаете под словом ж...?

Пр
Пррпрполролпрорп

скачешь много, мыслишь мало

Анастасия Иванова

да... я гончая лошадь.... а что я дожна услышать

Анастасия Иванова

и??? какиеваши выводы которые я должна сделать

Евгений Бородинов

это бред их не бывает вроде, есть только посольство :)))

Евгений Бородинов

криндец даже такое творят, как вообще можно делать канализацию в через вентиляцию то емае, вот моральные уроды ващеее, под воротами чиновников договорился бы о разгрузке навоза, пусть бы понюхали :))))

Анастасия Иванова

не с кем договорить... увы, все либо трусы. либо мафиозы которые знают только свой интерес

Анастасия Иванова

понятия не имею.. а Вьі как думаете?

Евгений Бородинов

да я вообще не думаю об этом просто новости все заспамили уже, если уж будет что такое там разберемся, у нас пока тихо кроме роста цен на все, не особо возмущает все 😂 , если они так построили , это поидеи и фундаменту капец и стенам со временем придет, люд обречены все остаться потом без жилья

Анастасия Иванова

ну вот вот!!! а я про что толдычу!!! специально под видом чертичего жилье отжимают чтобы в последствии вызнать его аварийным и выселить, а место опять продать под застройку... это же и так понятно без слов с каким целями это делается

Собеседник

Христианские Свидетели Иеговы давно уже её побороли.

Собеседник

А что?! В этой организации её нет. По определению даже и не может быть.

Анастасия Иванова

не верю этим свидетелям... дешевый разлив христианской морали

Собеседник

Что так?

посмотри на rusnod.ru и найти координатора в твоем городе

Анастасия Иванова

спасибо. я со львова зап украина

ну и что, вы тоже часть большой России, вам надо освобождаться от американской оккупации и присоединяться к нам

Я-
Ярослав -

А зачем? Всё равно не помогут, они не для того созданы

Александр Вольхин

Вас достала коррупция? А Я даже не знаю с чем её едят.

Михаил Павлив

))))) тогда тут всю думу вместе с Вовкой садить надо!!!!

Анастасия Иванова

вы не угадали.. в моем случае это петя... ну аесли точнее то андрюха - позолоченное брюха)))) я со львова зап укра

Михаил Павлив

))))))мдя!!!!но рано или поздно это должно кончится !!! вот только когда?

Анастасия Иванова

эммм... 😪 видимо еще ждать

Михаил Павлив

да знаю где стольный сей град находится!!! у меня отец с Тернополя родом)))))

Михаил Павлив

как там Высоцкий спел!!! видно буйных мало вот и нету вожаков!!!))))))))))

Анастасия Иванова

ой... прям не знаю что сказать... ну что ж мне то делать то? хоть посоветуйте

Alarih

фсб...только она не борется...она крышует коррупцию...

Анастасия Иванова

я со львова... зап украина

Alarih

сбу...хрен редьки не слаще...

Анастасия Иванова

ну так вот вы же сами и ответили)))))))))... я ж про МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПРАШИВАЮ

Alarih

интерпол...он в каждой стране есть...

Анастасия Иванова

спасибо за подсказку... вряд ли есть у нас. но я поищу. благо дарю

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ...Вы их не найдёте а они Вас быстро...

Анастасия Иванова

я сто процентов с вами согласна... но в нашем отчаянном положении это последняя надежда на спасение. живу я во львове, чиновники воруют комунальную собсвтенность что бы пополнить бюджет и средства на войну. отбирают участки при домах, парки, детские площадки, теретории мед учереждений, чужие подвалы и чердаки и продают это под застройку. нас тоже не обошла беда стороной. я не знаю что с этим делать. у нас забрали чердак и продали под застройку. дом старый историчекой застройки занесенный в ЮНЕСКО. мало того что весь дом разбили, чедрак отобрали, так нас в принудительном порядке пренуждаюют, чтбы мы провели их трубы. мы против, потому что это требует перепланировки мы не хотим ее делать. она не менялась со времен застйроки дома.к тому же у нас печное отопление... короче, что бы нам принудить проводить трубы (ведь вроде бы по закону частная собственност ьнеприкосновенна и без согласия ее владельцев сней нчиего делать нельзя) нам создают несносные условия.. в следствие того, застройщики подключили канализацию к вентиляции - унас уже пол года как текут его нечистоты по стенке.... жалобы в ЖЕК и остальным обрганам местной власти заканчиваються как всегда тем, что нам угрожают предти и проложить трубы через нашу квартиру, которых мы не хотим... и вот что делать в такой ситуации? подскажите

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...увы в военное время везде сплошное беззаконие

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...мы тоже это пережили

Denis Potapov

Вам не кажется, что пора перестать верить в сказки?

Михаил Калинин

они не размещают своих представительств в России

Михаил Калинин

Про эту страну сказать не могу

Неизвестно Неизвестно

Ты не переживай, когда надо - они сами тебя найдут.

Жизнь Хороша

Анастасия у тебя разболелась голова иди отдыхай

Жизнь Хороша

со здоровой головой под танк не лезут

Жизнь Хороша

Сама спрашиваешь про мировую корупцию И у Вас фамилия интересная.Вы боитесь селфи

Анастасия Иванова

зачем же демонстрировать свои настоящие данные? длячего/кого?

Жизнь Хороша

Ваши данные припрячте.А корупцию как ни выводи всё равно чуток останется

Анастасия Иванова

и не чуток... главное рецепт противодействия... действенный рецепт!

Дм
Дмитрий

вам то зачем...неужели проблема ваша так выросла

Анастасия Иванова

и не спрашивайте - расписывать -- ни места здесь ни времени не хватит. все сводится к условиям истинного конц ларегя

Виктор Журавлев

Правительство РФ! Найти его можно-зайти нельзя.